Украине предрекают долгосрочную выгоду от Евро-2012

Проведение Евро-2012 привлечет в Украину больше туристов и инвесторов, ожидают и в УЕФА, и в обладминистрации

«Эксперты УЕФА предрекают, что проведение Евро-2012 обернется для Украины увеличением туристической привлекательности и созданием дополнительного количества рабочих мест. В этой части прогнозы УЕФА полностью совпадают с нашими прогнозами по повышению привлекательности Украины как для туристов, так и для инвесторов. В то же время, создаваемая к Евро-2012 инфраструктура обеспечит комфортность пребывания в стране не только туристов, но и увеличит качество жизни самых украинцев», - отметил заместитель председателя облгосадминистрации Юрий Сапронов.

По его словам, сейчас УЕФА оценивает готовность Украины к проведению чемпионата на 80%. «Уверен, что до конца текущего года готовность Харьковской области к проведению чемпионата будет составлять не меньше 99%», - передает словам вице-губернатора сайт обладминистрации.

 
3 августа 2011 г, 10:50
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 911 04.08.11, 16:30
     

    А можно конкретизировать? Кому именно вывода? Страна хочет знать героев поименно.

  • #16 Объектив-Позиция 03.08.11, 23:08
     

    В укре горячих чувств к власти не испытывает никто, но надо видеть и конструктив, а "патрыот" - это просто одна из крыс, которая обсирает Харьков. Ясень пень, правь здесь саваков или какой-нибудь тягнипук и делай он то же самое, что гепа, все эти "педриоты" засунули бы в жопу языки. )))

  • #15 jayson 03.08.11, 21:13
     

    Сандерс - молодец +1, Патрыот - нытик, вали из Харькова если все не нравится?

  • #14 Сандерс 03.08.11, 17:55
     

    Патриоту и иже с ним

    - читал твой пост в статье про с3.14жженные гранитные шары на набережной-что любезный, тоже виновата коорупция-когда два дауна за каким то хреном слямзили украшения, изгадив красивую вещь? Причем тут коррупция? Попробуй логично связать два разных явления-общую низкую культуру и коррупцию-не можешь сам грызи болты-которые так по борзому раздаешь!

  • #13 Мыкола Азаров 03.08.11, 16:03
     

    #11 Патрыоту

    значит коррупция гадит везде и вся, не уважает труд, ломая все и вся, не уважая стариков и тому подобное и так далее???

    почему знаки вопроса? А разве не так??? Можно воровать бюджетные деньги, банкротить, разрушать и грабить заводы, старикам платит копейки или вообще не платить. Брать деньги за услуги ЖКХ, а никаких ремонтов не делать. А ПОТОМ ВЗЯТЬ И ОТКУПИТЬСЯ! Коррупция порождает безнаказанность и пофигизм.

  • #12 ! 03.08.11, 15:24
     

    что же тут хорошего проститутки подорожают станут валютными!!!

  • #11 Патрыоту 03.08.11, 15:16
     

    значит коррупция гадит везде и вся, не уважает труд, ломая все и вся, не уважая стариков и тому подобное и так далее???

  • #10 Патрыот 03.08.11, 14:12
     

    #9 Сандерс

    "Я трезвомыслящий.Уверен что жизнь у нас наладится" - БОЛТ тебе, а не налаживание жизни. Жизнь у нас наладтся тогда, когда исчезнет коррупция. Коррупция это тормоз развития. А в Украине с каждым годом она только растет.

  • #9 Сандерс 03.08.11, 13:43
     

    Я не жадный.Я трезвомыслящий.Уверен что жизнь у нас наладится не тогда когда за каждым таким распрекрасным индивидом дворник будет ходить и срач за ним собирать, а тогда когда этому самому индивиду будет не в падлу за своей собакой дерьмо в кулек собрать, бутылку из под пиваса до урны донести, во двор свой выйти прибраться....А то все им кто то что то по жизни должен, а они никому и ничего.Так не бывает.

  • #8 Патрыот 03.08.11, 13:09
     

    создаваемая к Евро-2012 инфраструктура обеспечит комфортность пребывания в стране не только туристов, но и увеличит качество жизни самых украинцев - чушь, Вы уже дороги к Евро сделали )))))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters