Поставщикам тепла на Харьковщине компенсировали почти 16 миллионов

Предприятиям теплоэнергетики Харьковской области продолжают возмещать разницу в тарифах. На днях получили больше 12 миллионов гривен

По состоянию на 3 августа 2011 года профинансировано 19 договоров на сумму 15,9 млн. грн., сообщил вице-губернатор Валентин Дулуб. Последнее поступление денежных средств было в размере 12,4 млн. грн. Из этой суммы Изюмское КПТМ получило 3 млн. 92,7 тыс. грн., КП БРР «Балаклейские тепловые сети» - 2 млн. 709,тыс. грн., ЧАО «Теплоэнергетический центр Роганского промузла» - 1 млн. 312,5 тыс. грн. ОКПТМ - 519,7 тыс. грн., Первомайское КП «Тепловые сети» - 2 млн. 873 тыс. грн., КП «Чугуевтепло» - 1 млн. 116,6 тыс. грн., Боровское ПТМ - 753,5 тыс. грн.

«Все договоры, которые еще не были профинансированы, находятся в Министерстве финансов на финансировании», - отметил Валентин Дулуб.

Ранее он говорил, что в июне и июле теплоснабжающие предприятия области в качестве компенсации за разницу в тарифах должны были получить по 74,4 млн. грн. за каждый месяц.

По материалам сайта обладминистрации.

 
3 августа 2011 г, 13:58
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters