Жителям некоторых кооперативных домов увеличили квартплату

Новые тарифы для жилищно-строительных кооперативов и ОСМД утвердил сегодня исполком Харьковского горсовета

Как сообщила начальник управления тарифной политики Департамента экономики и коммунального хозяйства Наталия Замниус, связано повышение с увеличением расходов на электроэнергию.

Жильцам домов, где были созданы ОСМД и ЖСК, придется платить от 1,10 до 1,80 грн. за 1 кв.м. жилплощади, в зависимости от площадей придомовой территории. Новые тарифы утверждены для ЖК «Горка-38», ЖК «Флора», ЖК «Флора-6», ЖК «Горизонт», ЖК «Волга», ЖК «Эхо», ЖК «Тюльпан», ЖК «Ротор», ЖК «Простор-16», ЖСК «Артема-4», ЖСК «Кировец», ОСМД «Дунай», ОСМД «Подшипник-2».

 
3 августа 2011 г, 18:16
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 СУПУКУ ГОРСОВЕТУ 03.08.11, 23:35
     

    КТОБЫ СОМНЕВАЛСЯ В ОТНОШЕНИИ ЖИДКОМСЕРВСА

  • #1 ?* 03.08.11, 20:21
     

    Это предупреждение, для людей, допускающих переход из системы ЖКХ в ОСМД. Но при любых обстоятельствах, помните, что , соглашаться на ОСМД, следует только после проведеного капитального ремонта вашего жилья, и инженерно- технического оборудования силами КП "Жилкомсервис", это они уже пять лет собирают средства с жителей Харькова за ЖКХ-услуги, и распределяют их(кому дам,кому не дам), а рядовым жильцам рассчитывать на помощь КП "Жилкомсервис" проблематично. Наши бабушки( настырные) три месяца названивают по 1562, что двери муссоросборника сломаны, мухи, вонь неотвратимые, но там (служба 1562) кладут трубку.

    И что мы имемеем в итоге? То, что имеют "бараны" в день очередных выборов.

    Идя на выборы, возьмите с собой маленькие ножницы, отрежте вертикальный столбик квадратиков для ваших отметок, положите в карман, а бюлетень опустите в урну. Только так можно гарантировать, что ваш бюлетень не будет итспользован за "нужного" кандидата.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters