В Украине для каждого села разработают программы развития

Минрегионстрой совместно с местными администрациями разработают программы развития «буквально каждого населенного пункта». Такую задачу поставил Премьер-министр Николай Азаров

«Каждое село и поселок в Украине должны иметь перспективу, - отметил глава правительства сегодня во время заседания Кабмина. - И люди должны об этом знать, им надо дать возможность самим планировать развитие своего города».

По его мнению, проекты развития нужно обсудить на собрании местной общественности, «получить одобрение тому пути, по которому пойдет развитие», передает пресс-служба Кабмина.

 
3 августа 2011 г, 18:09
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Радомир 12.01.12, 14:08
     

    Воровская верхушка не заинтересована проводить освещение и делать дороги - нужно избавится от кровососов и паразитов- изменить власть - отказаться от президентства и парламентаризма - тогда будет толк!!!

  • #5 ? 04.08.11, 13:17
     

    А ведь за "разработку" этих мертворожденных "программ" для мертвых или полумертвых сел кто-то вполне живой и здоровый ( в Киеве) хорошо подкормится за счет бюджета.

  • #4 Сивый 04.08.11, 10:42
     

    рука-лицо

  • #3 Андр. 04.08.11, 10:11
     

    Угу, бизнес план для села из сотки калек пенсионеров - рожать и поля пахать! какое нафиг развитие каждого села, обкуреные дауны

  • #2 поп 03.08.11, 20:14
     

    тыльки дибылы можуть гaвориты про кровосиси

  • #1 поселянин 03.08.11, 19:43
     

    И планов нашихгромадьё.... А бабки где? Опять нам хотят глаза замылить. Восстановите, что было! В пи.ду ваши планы! Верните школы, освещение на улицах и больницы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters