Под обстрелами в Луганске погибли 3 мирных жителя, 8 - ранены

За прошедшие сутки в результате вооруженных столкновений и обстрелов в городе погибли 3 мирных жителя, огнестрельные травмы и ранения получили 8 луганчан. Всего «скорая» осуществила 68 выездов

Как сообщает пресс-служба Луганского горсовета, в городе сохраняется серьезная проблема с электроэнергией, с перебоями работает мобильная и городская связь, поэтому опубликованные сведения не отражают полную картину произошедшего в Луганске за сутки.

В Луганске также зафиксированы разрушения 8 объектов - школы, жилые дома, супермаркет, гаражный кооператив.

 
3 августа 2014 г, 12:13
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Пердим больше -спасем Руину
    04.08.14, 03:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 СIРКО
    03.08.14, 22:42
     

    Мирных жителей в зоне АТО нет,но есть обыватели.Ну какая мирная жизнь может быть под бомбежкой и обстрелом,это вообще не жизнь,а выживание.Все действительно мирные жители стали беженцами.

  • #9 оглобля
    03.08.14, 14:36
     

    За прошедшие сутки в результате вооруженных столкновений и обстрелов в городе погибли 3 мирных жителя, огнестрельные травмы и ранения получили 8 луганчан.

    " Глазок", вот тока не надо ля, ля....

    Мирные жители в воор. столкновениях участия не принимают !!!

    Они не могут погибнуть в результате вооруженных столкновений, они не вооружены, по тому они и мирные !!!

    Мирных жителей только убивают, в данном случае !!!

    А не подскажете, кто бы это мог быть, ну те кто убивает мирных жителей ???

    А то шо то я не в курсе !!!

  • #8 Так получилось5
    03.08.14, 14:21
     

    Обитаемый Остров. Лечить это бесполезно. Нужны реальные потрясения.

    ЗЫ Киев живет своей мирной жизнью - жара - полные пляжи, кинотеатры, бары (на выходных во всяком случае) и прочие развлечения. Кризиса нет. (ну не чувствуют они его еще , но лелег где то рядом (анекдот) :cheesy: )

  • Так получилось4
    03.08.14, 14:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Так получилось3
    03.08.14, 14:20
     

    Очень показательно - у меня есть близкий друг - этнический русский, сибиряк - родился в России - родители военные (русские) - во времена союза переехали в Киев - сам программист - имеет хороший заработок, 5 летнюю визу в США Германию и все такое, женат, 2-е детей, майдан не участвовалне поддерживал. Также мнение - лугандон стереть с лица земли. Спрашиваю - почему? Ответ - там живут только наркоманы и алконафты и прочие антисоциальные элементы (это клише навязывали в укрокаганате все время) - это недочеловеки и должны быть уничтожены.

  • #5 Так получилось2
    03.08.14, 14:20
     

    Оказалось - семья из Донецкой области - беженцы - перебрались к родне - продали - что смогли - остальное бросили. И даже - когда глава семьи сказал - что населенные пункты обстреливает укроармия - и рассказал об ужасах и разрушениях - на него смотрели - как на врага народа... Занавес.....

    Вышгород - мужчины от 35 до 60 лет - политикой не живут - но смотрят зомбоящик и считают так - как там говорят, т.е. террористы убивают мирных жителей и обстреливают города и вообще - во всем виновата Россия, что мешает им жить.

  • #4 Так получилось
    03.08.14, 14:19
     

    - за прошлую неделю побывал на приеме у врача в Белой Церкви (70 км от Киева) и у давних приятелей в Вышгороде (пригород Киева). Итак - некий срез.

    БЦ - небольшая очередь - обсуждают как проклятые террористы убивают укровоенных - одна дама под впечатлением - недавно общалась с покалеченными укровоенными - общая тенденция - лугандон стереть с лица земли.... Причины и прочее их не волнует в принципе. Зомбоящик делает свое дело. Под конец пришла семья - мужчина около 40, жена с ребенком лет 5, бабушка. Поскольку кабинет частный - парковка возле дома - как раз гулял рядом в ожидании - обратил внимание - подъехали на бусе на красных транзитных номерах (потом понял - почему).

  • #3 3 08 2014 о ситуации на Донбассе
    03.08.14, 13:55
     

    http://www.youtube.com/watch?v=fRRVS6igeWM#t=23

  • #2 Сирожа
    03.08.14, 13:54
     

    #1 КОТ БЕГЕМОТ, http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/3/7033783/

    прибывшую технику тестили

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters