Сутки на Донбассе: силы АТО обстреливали из артиллерии

За сутки минувшие зафиксировано 30 обстрелов позиций ВСУ в зоне проведения АТО. Потерь среди бойцов нет

Об этом сообщает пресс-центр штаба.

"Дважды враг применял артиллерию калибра 122 миллиметра, 7 раз - минометы. Силы АТО 18 раз, быстрым и точным огнем, прекращали обстрелы противника. В результате боевых действий потерь среди украинских военных нет", - сказано в сообщении.

На Мариупольском направлении вечером обстреливали позиции ВСУ в Водяном из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 82 мм и вооружения БТР, в окрестностях Лебединского – из артиллерии калибра 122 мм, вблизи Широкино и Павлополя – из стрелкового вооружения.

На Донецком направлении с 18.00 до полуночи обстреливали южные пригороды Авдеевки из гранатометов и стрелкового вооружения.

На Луганском направлении обстреливали из минометов Крымское, Троицкое и Катериновку, из гранатометов – Новоалександровку и Новозвановку.

Кроме того, около 22.00 боевики выпустили по меньшей мере шесть мин калибра 120 мм по жилым домам Водяного.

 
3 августа 2017 г, 09:09
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters