Украинцы смогут ездить в Аргентину без виз?

Аргентина надеется договориться с Украиной о введении безвизового режима поездок до 2011 года. Об этом сказала посол Аргентины Лила Ролдан Васкес де Муан

«Мы активно работаем над заключением договора об отмене визового режима, надеюсь, в этом году он будет подписан», - цитирует интернет-издание «Главред».

По мнению посла, такая договоренность станет важным импульсом для развития туризма между Украиной и Аргентиной.

При этом она отметила, что и сейчас правила выдачи аргентинских виз не суровые: предъявив в консульском отделе посольства авиабилет туда и назад и документы о резервировании гостиницы, туристы в течение короткого промежутка времени получают визу.

Вместо бронирования гостиницы можно подать приглашение от принимающей стороны в Аргентине, которая обеспечит место проживания во время пребывания в стране, либо же письмо от компании, приглашающей на работу.

 
3 сентября 2010 г, 12:11
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Проблема 03.09.10, 15:03
     

    Уже обещали в Израиль будем ездить без виз. Чес

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters