На Харьковщине в малом и среднем бизнесе заняты почти 390 тысяч человек

Харьковская область уже несколько лет подряд занимает ведущие позиции среди регионов Украины по показателям развития малого бизнеса, отмечает заместитель губернатора Юрий Сапронов. По его словам, на данный момент в малом и среднем бизнесе в регионе заняты 387 тысяч человек

Об этом Юрий Сапронов сообщил в ходе торжественного приема в честь Дня предпринимателя, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

«На сегодняшний день в области на 10 тысяч населения приходится 83 предприятия малого бизнеса. Количество предпринимателей – физических лиц составляет больше 174 тысяч человек. В целом в сфере предпринимательства работает около трети от общего количества занятого населения области», - отметил он.

В то же время, по словам Юрия Сапронова, в сфере предпринимательства остается множество проблем. В частности, речь идет о несовершенстве системы налогообложения, сложности регуляторных процедур, административных препятствиях. Помимо этого не всегда достаточно ответственно относятся к своей работе и сами предприниматели. Так, необходимо позаботиться о качестве и ассортименте продукции и предоставляемых услуг, финансовой дисциплине, своевременности и полноте уплаты налогов, повышении уровня «культуры» ведения бизнеса, социальной защите наемных рабочих.

 
3 сентября 2010 г, 14:54
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 я 04.09.10, 17:24
     

    это пока столько-после нового налогового кодекса станет меньше.намного причем.интересно-откуда наша власть тогда будет выбивать копеечку для себя и руп для пенсионеров???с добкина и кернеса или с развалин заводов??или может налоговая скинеться с ментами?хотя-эти вряд ли-уж очень бедные они там-все время приходят,денежку просят-бедствуют они сильно....недоедают,недопивают.....от того и морды у них такие распухшие.

  • #4 p.s. 04.09.10, 00:54
     

    2006 г - 1826000 населения в области.

    из последних новостей:

    500000 пенсионеров

    250000 семей, желающих получить субсидию

    нет сведений(новостей) по детям и студентам

    нет сведений по количеству госслужащих, депутатов от хутора до областных

    нет сведений по количеству милиционеров

    И ВСЕГО 390 тыс. работников

  • #3 stivtoni 03.09.10, 16:34
     

    задолбали зборами,сколько на цеха наезжать можно!!!то областная ,теперь районная,работать не дают!!!

  • #2 Петренко Василь 03.09.10, 15:58
     

    Если все эти предприниматели бросят свои рабочие места , возьмут по кирпичу и бросят в Гепу или Допу

  • #1 kulinich 03.09.10, 15:32
     

    "Количество предпринимателей – физических лиц составляет больше 174 тысяч человек."

    Це - 174 тис квартир та автомобілів.

    Відповідно до проекту Податкового кодексу всі 174 тис квартир та авто будуть відібрані у підприємців та роздані бюджетним пріхлєбалам.

    Кожен апєратівна азабочєнний із організованого угруповання внутрєнніх органав (іх 5-ро) отримав вказівку начальника: отбери квартиру або машину у підприємця - отримаєш собі. Вигадана недоїмка миттєво перетворюється на конфіскат - держвласність, яка продається "на торгах" та переходить вже як держмайно у власність атлічнікав баєвой і палітічєскай падгатовкі. За держордером квартира миттєво приватизується а машина перепродається. Побачимо слезливе відео багатодітних та багаточергових бюджетників, що навколішки дякуватимуть НАШОМУ ПРЕЗИДЕНТОВІ за покращення їхнього життя новою квартирою або машиною вже наступного дня після прийняття нового кодексу.

    Да здравствуєт ригіАнальноє ракулачіваніє!

    Да зравствуєт ваплащєніє камсамольскай мєчти 30-х гадов!

    ПІДПРИЄМЦІ!

    Голосуйте за Допу і Гєпу на комунальних виборах!

    Голосуйте за Партію регіонів !

    Вступайте в ряди пєрєдавова атряда савєцкава народа!

    Щасти усім!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters