Депутаты облсовета: Вопросы, которые будут рассматривать на сессии облсовета, неинтересны харьковчанам и неактуальны!

Депутаты, члены постоянной комиссии облсовета, не пустили журналистов медиа группы «Объектив» на заседание комиссии. И указали причину – они считают, что отставка Авакова «неинтересна харьковчанам и неактуальна»

Председатель постоянной комиссии по вопросам промышленности, строительства, транспорта, дорог и связи Иван Демьяненко не разрешил журналистам медиа группы «Объектив» присутствовать на заседании комиссии. Иван Демьяненко сформулировал и причину отказа: вопросы, которые будут обсуждаться на ближайшей сессии областного совета, неинтересны харьковчанам и жителям области.

Напомним, на ближайшую сессию Харьковского областного совета вынесен вопрос об отчете губернатора Харьковской области Арсена Авакова перед депутатами и о высказывании ему недоверия. Иван Демьяненко заявил, что эти вопросы сейчас неактуальны, и зрителям новостей медиа группы «Объектив» неинтересны.

Напомним, это уже третье заседание постоянных комиссий областного совета, которое проводится в закрытом режиме. На каждой из них обсуждаются вопросы об отставке Авакова.

Для справки: статья 3 Регламента Харьковского областного совета гласит, что «пленарные заседания совета, президиума, постоянных комиссий являются открытыми и гласными».

 
3 октября 2007 г, 14:51
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 мася 03.10.07, 16:03
     

    Не, ну Кривцов - это ваще не вариант!!! Чувак, который МАТЕРИТСЯ на собственнйо пресс-конференции... ИМХО, абсолютно безграмотный и не умный...

  • #2 Избиратель 03.10.07, 15:48
     

    А вот теперь скажите, а на кой ляд нам облсовет, который во главе с Салыгиным постоянно нарушает закон и рассматривает вопросы, которые (по утверждению самих же депутатов) "неинтересны харьковчанам и неактуальны". Прав Аваков - гнать их надо поганой метлой - этих неучей! Даже знаю куда - на харьковские заводы на подсобные работы к станочникам. а В.В. Салыгина можно (если кто из директоров захочет) - в водители. Простите, но рожденный водить - руководить не может!

  • #1 Аваков 03.10.07, 14:58
     

    ну вообще охренели

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters