Харьковчанин Дмитрий Давтян стал заместителем мэра Киева

Председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко назначил своим заместителем Дмитрия Давтяна. Он будет заниматься вопросами транспортной инфраструктуры столицы

Как сообщается на сайте КГГА, Дмитрий Давтян пришел в администрацию вместо Анны Старостенко, которая летом ушла в декретный отпуск.

32-летний Дмитрий Давтян - сын харьковского бизнесмена Александра Давтяна. С апреля 2016 года он работал на должности 1-го заместителя председателя Запорожской облгосадминистрации.

Справка. Дмитрий Александрович Давтян родился 24.01.1985 г. в Харькове. В 2008 г. получил квалификацию магистра финансов в Харьковском национальном университет имени Каразина. Трудовую деятельность начал в 2001 году в должности стажера менеджера отдела продаж ОАО «Гостиница «Харьков». В 2003 г. был журналистом ООО «Медиаком Плюс». С 2014 до 2015 гг. - начальник департамента евроинтеграции и инвестиционной политики Госадминистрации ж/д транспорта Украины. С апреля до октября 2015 г. - директор ООО «Инвестиционная группа ДАД». С 29 апреля 2016 г. Дмитрий Давтян занимал должность 1-го зампредседателя Запорожской областной госадминистрации.

 
3 октября 2017 г, 10:04
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters