Геннадий Кернес: Результаты параллельного подсчета голосов от «бютовцев» вводят в заблуждение харьковчан

И.о. Харьковского городского головы, секретарь городского совета Геннадий Кернес обратился ко всем участникам выборов в местные советы. Он подозревает, что оппоненты пытаются втянуть Харьков в конфликт, говоря об «украденной победе»

Приводим полный текст обращения, которое опубликовано на сайте городского совета:

Информация о ходе выборов, подсчете голосов, которую представители БЮТ сообщают в СМИ, вводит в заблуждение харьковчан, жителей Украины и международную общественность. Я считаю, что это путь к анархии, а не демократии.

Наши оппоненты признают только те факты, которые им выгодны. Например, данные экзит-пола, проведенного по заказу партии «Единый центр». При этом не берутся в расчет ни другие опросы общественного мнения, ни итоги параллельного подсчета Партии регионов, ни уже имеющиеся протоколы с мокрыми печатями и подписями более десяти тысяч членов избирательных комиссий от всех политических сил.

Подменяя понятия и выдавая желаемое за действительное, наши оппоненты, я уверен, не изменят результат выборов, но конфликт, в который они пытаются втянуть Харьков, может серьезно и надолго отодвинуть возможность плодотворной работы политиков всех убеждений на благо города.

Исходя из этого, призываю оппонентов прекратить информационную войну за свою, якобы, «украденную победу». 31 октября позади, выборы прошли и остаются считанные часы до оглашения официальных результатов. Время думать о будущем и каждый день потраченный на раскол – это день упущенных возможностей и невыполненных обещаний, которые мы все давали харьковчанам.

Убедительным большинством они поддержали наших депутатов по мажоритарным округам и партийным спискам, доверив Партии регионов продолжать начатые дела. Мы открыты для сотрудничества и призываем оппонентов не засорять эфир информационным мусором и нечистотами, а быть объективными и присоединиться к решению серьезных задач по возрождению славного Харькова
 
3 ноября 2010 г, 12:30
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 Сирожа 03.11.10, 20:44
     

    #12 Серж Алексеевка сегодня, 13:28

    "за напёрсточника не голосовало и 25%"

    увы, сам видел ошарашенные глазки бабушек впервые "сЧюпаюсчие" свежий асфальт у подъезда...

    Как же дёшиво он нас купил!

  • Не будем говорить а плохом, лучше сделаем! 03.11.10, 20:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #24 Совесть 03.11.10, 16:35
     

    голубые боты почём платят за коммент?

    или вы результат "развития" и "эволюции" интеллектуальной столицы?

  • #23 робин 03.11.10, 14:18
     

    и не только на Витину ходит

  • #22 Бррррр 03.11.10, 14:09
     

    Ну почему же в прошлом криминалетит , он и сейчас успешный криминальный вор, и на 9 мая ходит на могилку Вити Коржа.

  • #21 Я_Есть 03.11.10, 13:58
     

    Серж Алексеевка

    "живущий много лет" читать внимательно научись сначала и не перекручивай цитаты!

    Не "большенство харьковчан", а "большинство пришедших на выборы" - это раз!

    "НИКОГДА не поверю, бла-бла-бла, отдали голоса вот этому чудику" - я отдал (как и большинство моих знакомых и сослуживцев) - это два!

    Считаю себя образованным (два высших образования) и довольно успешным!

    Да, Кернес не подарок, но с Аваковым дела бы пошли намного хуже. Это мое мнение и переубедить меня в данном вопросе сложно.

  • #20 Изя 03.11.10, 13:57
     

    Выборы, это НЕ когда "умные и красивые" решают кто из их круга будет Хорошим, Справедливым, Демократическим Лидером. :))))

    Это когда толпа людей, имеющих совершенно разные интересы и представления о лице и методах власти, ЗУБАМИ выгрызает власть друг у друга.

  • #19 Витя Федорович 03.11.10, 13:56
     

    #17 Серж Алексеевка, а кому харьковчане отдали голоса? конкретно обворовавшему их армянину? без криминального прошлого, хотя надо бы.

  • #18 Изя 03.11.10, 13:54
     

    Смешно смотреть как офисный планктон стенает "НЕ ВЕРЮ что ..." и далее про Гепу. :))))

    Господа, разумеется у вас всегда "не такой народ".

    Результат голосования на выборах - это не вопросы веры, культуры, наличия высшего образования, и т.п. Это ответы на вопросы: кто лучше мобилизовал свой электорат, кто дал больше плюшек сомневающимся и переманил их за себя, кто лучше организовал своих активных сторонников в день выборов в городе.

    И всё...

  • #17 Серж Алексеевка 03.11.10, 13:48
     

    #16 Я_Есть сегодня, 13:40

    Не расписывайся за "большенство харьковчан"! Харьков - научный и культурный центр Украины - первая её столица, и я здесь живу уже много лет и НИКОГДА не поверю, что харьковчане - образованный народ в большинстве по доброй воле отдали голоса вот этому чудику с криминальным прошлым! Иначе, Харькову тогда уже приходит пипец...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters