В Харькове могут пройти перевыборы мэра?

В Харькове могут состояться перевыборы Харьковского городского головы. Об этом заявляет член городской избирательной комиссии от Христианско-демократического союза Константин Чернецкий

Он назвал предвыборную кампанию на местных выборах – 2010 одной из самых грязных и плохо организованных. И добавил, что оснований для перевыборов у горизбиркома достаточно: поздно изготовленные бюллетени для голосования, отсутствие возможности у кандидата провести бесплатный эфир на телевидении и т.д.

По словам Чернецкого, члены горизбиркома также допускают немало ошибок в своей работе и не знают законов.

Председатель Харьковской городской избирательной комиссии Александр Дмитренко информацию о возможных перевыборах комментировать не стал. На вопрос журналистов, допускает ли он возможность проведения повторного голосования на пост мэра, Дмитренко лишь ответил: «Не исключено». Добавил также, что все нарушения в работе комиссии, о которых заявляют члены горизбиркома, должен доказывать и подтверждать «тот, кто об этом заявляет».

 
3 ноября 2010 г, 15:07 (обновлено в 18:32)
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Helen 05.11.10, 00:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #49 антиполитик 04.11.10, 14:26
     

    кто-то верит что что-то изменится? пока наша речь будет состоять из мата, а главным богом будет водяра - кернесы будут лезть из всех щелей. именно харьков и породил этого черта. мне стыдно за мой родной город, за всех его деградантов и умственных инвалидов, живущих по понятиям и за подачки, поэтому я как последний трус вынужден искать возможности сбежать из этого болота, иначе меня задушат за то, что я хочу работать и зарабатывать деньги, а не воровать и грызть глотки. все политики имели и имеют народ, но гепа превзошел всех, он хочет стать владыкой всея харькова, и я не удивлюсь, если на сл. выборах он и янука под себя подомнет. Гепа Гитлерович с огромным комплексом неполноценности решил организовать свою мини-империю, а такие как я для него просто сырье, и уж лучше быть чел-м подчиненным ао инвестор, чем половиком при дворе династии кернесов.

  • #48 Серж Алексеевка 04.11.10, 13:21
     

    #2 Navaron

    Полностью поддерживаю! Только одно уточнение: Гепа ещё ни чего себе не "выцарапал"! В ТИК неувязочка вышла - принесли 11 последних протоколов, посчитали, а там - Аваков выиграл выборы на 390 голосов(вот бл.., подумали, миало вбросили!) и теперь срочно думают, что с этим делать, а БЮТ уже эти протоколы всем показывает с печатями и все уже посчитали эти голоса параллельно, что действительно Аваков выиграл! Но Гепа не унимается и хотят вывезти бюллетени из Дворца спорта куда-то, якобы пересчитать в "тихой" обстановке... Вот же козёл этот наш Г.А....ну проиграл ты, проиграл - выйди и пожелай удачи новому мэру, нет надо всё, как на Южном вокзале в 90-х с напёрстками!

  • #47 Ильяс 04.11.10, 12:25
     

    #36 логика 03.11.10, 20:26

    Смирись -это жизнь,злостный онанист)))))

  • #46 agfa 04.11.10, 10:03
     

    МИ8 да ты не хрена про него незнаеш и мелиш херню

  • #45 Сол Крю 04.11.10, 09:34
     

    Руслан, не гони, реально у Гепы 10-12%, остальное- махинации власти.

  • Руслан. 04.11.10, 09:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #43 Наблюдаю 04.11.10, 09:08
     

    ту МИ8

    Вот именно такие как ты и считают население Харькова СТАДОМ! И только такие как ТЫ хотят видеть мэра в качестве пастуха! А те кто не считает ни себя ни окружающих стадом, тот и буде сам решать кого ему выбирать и против кого выступать. Ну ничего "шарик круглый" всё возвращается, и каждому по делам его воздастся! И Тебе тоже!

  • #42 zorro 04.11.10, 08:58
     

    41*42* респект!!!!!!

  • #41 ту МИ8 & туМИ8 04.11.10, 08:50
     

    Что Квака что Гепа - дерьмо с одной параши...вот только думается мне тандем Квака и Допа друг друга сдерживающий во многом, а тандем Гепа и Допа - разорвут Харьков и Харьковскую область за 2-3 года, камня на камне не оставят (яркие примеры Сумская обл. и город Киев)...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters