Милиционеры, которые играли в карты на мешках с бюллетенями, будут уволены – Александр Баранник

Как рассказал корреспонденту медиа группы «Объектив» начальник городского управления милиции Александр Баранник личности милиционеров, которые играли в карты на мешках с бюллетенями, установлены. Эти сотрудники будут уволены из правоохранительных органов

Накануне в Интернете появилось видео, которое на мобильный телефон снял обыватель. На нем – милиционеры играют в карты на мешках с бюллетенями.

 
3 ноября 2010 г, 16:51
Евгений Оноприенко, Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #48 Вопрос 20.06.11, 21:33
     

    А сколько Ваш дядя брал за спасение от тюрьмы если не секрет?

    Я тоже хотел стать милиционером, но не видел перспектив, поэтому и не стал. Брать взятки не могу. Воспитание или глупые комплексы - не знаю.

    Единственный способ заставить правительство повысить милиционерам зарплату - не идти туда работать. А если желающих работать ментом больше чем мест, зачем платить больше?

  • #47 V 15.11.10, 17:03
     

    А кто сказал что мне не нравиться работа?!Не надо все милиционеров одинаково судить.А шёл в милицию о зарплате не думал,а думал о работе.Но почему-то думают,что у на вся милиция сливки собирает,как некоторые.О моём дяде Валерике ,капитане милиции,люди молились,благодарили ,что он многих спас от тюрмы,Поэтому и пошёл по стопах дядьки.И не в деньгах дело ,а в том ,в чём нас упрекают!!!

  • #46 Гусь Хрустальный 15.11.10, 16:54
     

    #45 V, зачем ты выбрал эту работу, если не нравится?

  • #45 V 15.11.10, 16:53
     

    зарплата до 2000грн.....ХА ха ха и ещё раз ха ,а нехотите 1450грн.и не выходных и ничего человеческого и в спину "мент поганый".хоть работаешь месяц после окончания Вуза.Если хотите всё списать на ментов -зря.Пожалуйста сделайте как в Грузии и тогда на мою зарплату в 1000$ как там,можете предьявлять обвинения,если они будут!!!

  • #44 Ехе 04.11.10, 20:50
     

    Ха милиция зеркало народа какой народ такая и милиция, а те кто хотят, что то изменить можете идти вербоваться тем более, что Вы сможете работать без выходных и проходных, каждый день общаться с интересными людьми - бомжами, проститутками, наркоманами. Вас ждет уникальная возможность подцепить кучу замечательных болячек как туберкулез, СПИД и тд. Вас ждет супер зарплата до 2000 грн, никаких льгот, ну и естественно увлекательная игра в карты после 4х суток бессменного стояния на выборных участок, после этого Вас обгадят с головы до ног и выгонят =)......... зато Вы проведете не скучно время и в цирке Вы точно более смеяться не будете =)

  • #43 Mila 04.11.10, 17:39
     

    ХАХАХАХА Представьте себе на один момент что все мы начьнём резаца в картишки на РАБОЧИХ местах..."правоохранительные органы" и азартные игры-это несовместимо а вообще удивляться нечему,тот кто не-учился в школе (лентяи) идут в милицию..откуда-же взяться интелекту??

  • #42 Дункан 04.11.10, 14:14
     

    Они еще бы пивка взяли,красавци среди людей на морозе решили в картишки рубануться,не бойсь еще и на бюллетенях липовых играли)

  • #41 Трыня 04.11.10, 12:59
     

    Надо было в бубну ходить, тогда все было хорошо.

  • #40 робин 04.11.10, 10:44
     

    в нашей стране это ерунда! у нас Федорыч и не такое мочит

  • #39 всё будет хорошо 04.11.10, 10:07
     

    А с теми кому он проиграл, что делать? Закапать!!! Ну как, они же милиционеры???!!! Ваши проблемы, моя ответственность, ЗАКАПАТЬ!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters