У харьковчанина обнаружили 3 килограмма наркотиков

Во время отработки территории района сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Фрунзенского райотдела увидели возле станции метро «Советской Армии» мужчину, который имел при себе большое количество готовой к употреблению «травки»

Правоохранители изъяли у 31-летнего харьковчанина полиэтиленовый пакет с веществом зеленого цвета в сухом и измельченном состоянии весом около 3 кг, похожим на марихуану.

Вещественные доказательства направлены на исследование к экспертам криминалистической службы при ГУМВД Украины в Харьковской области.

Как выяснилось, злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного наркооборота.

«Следователем следственного отдела по факту происшествия открыто уголовное производство. Действия правонарушителя предварительно квалифицированы по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины», - рассказал начальник Фрунзенского РО полковник милиции Олег Мищенко.

Санкция статьи определяет наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет. В ближайшее время в судебном порядке задержанному будет избрана мера пресечения.

Следственные действия продолжаются

 
3 ноября 2015 г, 10:42
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 2
    03.11.15, 13:35
     

    Бред: - во время отработки территории - ОБНОН уже гуляет по району, так случайно проходили возле метро? Увидели мужчину, который имел при себе... - у них, что был при себе рентген, как увидели? Может во время незаконного обыска или у ранее согласованного лица, для повышения показателей.

  • #1 saloed
    03.11.15, 11:30
     

    Легализовать надо,следом за проституцией,а может и раньше.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters