СБУ и горсовет предупреждают харьковчан о возможных провокациях с 4 по 20 ноября

Харьковский горсовет обратился к жителям города по поводу потенциальной террористической угрозы, информацию о которой получило областное управление Службы безопасности

Как отмечается на сайте горсовета, СБУ получило информацию о потенциальных угрозах проведения на территории региона массовых протестных мероприятий антигосударственного характера с 4 по 20 ноября.

По информации СБУ, призывы прийти на такие протестные акции распространяют через социальные сети представители пророссийски настроенных политических структур. В качестве дат проведения массовых акций антигосударственного характера указано 4 ноября – так называемый «День народного единства», государственный праздник Российской Федерации, и 19 ноября – запланированы массовые мероприятия в крупных городах Украины в рамках акции «Тарифний супротив».

«Харьковский городской совет просит харьковчан быть предельно внимательными и осторожными, особенно в местах массового скопления людей, обращать внимание на подозрительные предметы и оставленные сумки в транспорте, магазинах, торговых центрах. Также быть бдительными по отношению к посторонним людям, которые пытаются попасть в подъезды жилых домов, на чердаки и подвалы», - говорится в обращении на сайте мэрии.

В случае обнаружения малейшей опасности харьковчанам советуют звонить на «горячие» линии СБУ по тел. 700-34-50 или 067-570-10-77.

 
3 ноября 2016 г, 11:09
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #90 Тратата
    04.11.16, 16:40
     

    #87 Торр, доступ ко всем сми? А запрет на все каналы рф?

  • #89 9
    04.11.16, 13:31
     

    #86 россия - мировая помойка

    э нет красавец... сам главное требуешь пруфы, а как тебя спросили так сразу ищите сами.. не виляй ... конкретно какие новостные сайты... а то трепать всякий может..

  • #88 9
    04.11.16, 13:28
     

    #77 россия - мировая помойка

    расскажи ка по чьему поручению гадишь здесь ты? ты депутат или его помощник? если да то все понятно, в противном случае ты мазохист...

  • #87 Торр
    04.11.16, 06:20
     

    Важно не то,доверяешь ты СМИ Украины или нет,а важно иметь возможность доступа к любым мировым СМИ.В Украине возможность доступа к любым СМИ гарантирована,а значит и украинские СМИ заслуживают доверия,но ко всей получаемой информации нужно относится критично,доверяй,но проверяй.

  • #86 россия - мировая помойка
    04.11.16, 00:39
     

    #85 Natalia52, ...информацией с которых можно доверять...

    любые, которые не связаны с лишнехромосомным кацапьем, и екс-региональным быдлом и ворьем. и те и другие патологические БРЕХУНЫ. ;)

  • #85 Natalia52
    03.11.16, 23:59
     

    россия - мировая помойка, я вижу, вы здесь самый грамотный и начитанный, среди этих колорадов и ватников, подскажите пожалуйста, какие украинские сайты и телеканалы самые независимые, информацией с которых можно доверять? Чтобы только их смотреть и читать и на них ссылки давать.

  • #84 быть бдительными
    03.11.16, 23:20
     

    #81 специалист по помойщикам, Давеча вернулись с кумом от его родни из Макеевки(кум оттуда рванул сразу),так вот увиденного и услышанного там вполне хватит ,чтобы сделать вывод кто всё таки лохи...особо многокилометровые пробки в "хунту"...так что не надо сказок.

  • #83 россия - мировая помойка
    03.11.16, 22:29
     

    #80 специалист по помойщикам, ты из паРаши что ли? там такая специальность как у тебя очень востребована. ;)))

    .

    Поесть с помойки - радость: москвичи оценили отбросы супермаркетов

    "Крысы почти не мешают"

    http://www.mk.ru/social/2016/06/09/poest-s-pomoyki-radost-moskvichi-ocenili-otbrosy-supermarketov.html

  • #82 россия - мировая помойка
    03.11.16, 22:25
     

    #79 гуглпоиск, ...www.segodnya.ua...

    а сколько украл вор и бандит Ринат Ахметов там нет информации? ах, ну да, эта же инфоПОМОЙКА принадлежит ему, не будет же он на себя доносить. ;))) пиши еще, тролль дебильный...

  • #81 специалист по помойщикам
    03.11.16, 22:08
     

    ## 70-77 посвящается:

    Эти лохи ходят строем, бьют в барабаны и мечтают о гигантской кровавой живодёрне во имя Великой Украины. Они хотят всю страну превратить в одну сплошную зону АТО. И чем больше под кроватями нынешних украинских начальников скапливается «антиукраинского» нала, тем больше становится лохов, мечтающих о живодёрне. Лох больше не хочет, чтобы его стригли, лох хочет, чтобы его пустили на консервы. Опять–таки – во имя Великой Украины. Лоху проще сдохнуть в муках, чем перестать быть лохом. Такова его сущность.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters