В Европарламенте обещают внести в повестку вопрос «безвиза» с Украиной - Парубий

пикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявил, что в Европейском парламенте обещают внести в повестку дня вопрос безвизового режима с Украиной

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Один из членов делегации заверил меня, что обнародованная повестка дня работы Европарламента не является окончательной - туда будут внесены поправки", - написал Парубий по итогам встречи с делегацией подкомитета безопасности и обороны Комитета иностранных дел Европейского парламента.

Глава парламента также выразил надежду, что украинцы получат безвизовый режим к годовщине Революции Достоинства.

"Обращусь к европарламентариям, со многими из них я встречался еще во времена Майдана, с просьбой чтобы к годовщине Революции Достоинства в стенах Европарламента наконец был проголосован вопрос о безвизовом режиме с Украиной", - добавил Парубий.


Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на данный момент, вопрос об отмене виз для Украины не внесен в повестку дня пленарной сессии Европейского парламента в ноябре.

В МИД Украины допустили, что вопрос предоставления Украине безвизового режима может быть внесен в повестку дня при условии достижения договоренности о механизме приостановления безвиза с третьими странами. Однако в Администрации президента считают, что отсутствие вопроса Украины в повестке дня Европарламента вовсе не означает, что он не будет рассмотрен.

 
3 ноября 2016 г, 12:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 специалист по помойщикам
    03.11.16, 22:21
     

    #10россия-мировая помойка

    Не надо осуждать украинских коррупционеров и высокопоставленное ворьё, грабящее Украину все 25 лет её т.н. «нэзалэжности». Потому что первопричина всех украинских бед не в алчном, лживом и аморальном панстве, а в популяции лохов, заполонивших Украину, таких лохов, как ты.

  • #16 Если Путин предсказывает укрепление рубля, ждите его падения, предупреждает обозреватель Bloomberg Наташа Дофф
    03.11.16, 16:48
     

    https://openrussia.org/post/view/14317/

  • #15 Эксперты Bloomberg назвали рубль супердоходной валютой
    03.11.16, 16:37
     

    http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-11-03/super-carry-returns-seen-boosting-ruble-s-appeal-through-2017

  • #14 9
    03.11.16, 16:32
     

    #12 россия - мировая помойка

    прикольные выводы... а как ты тогда прокомментируешь то что СССР существовал в период холодной войны десятилетиями, а? и не рассыпался за 2-3 месяца как ты тут вещаешь уже с полгода?

  • #13 9
    03.11.16, 16:29
     

    #10 россия - мировая помойка

    Т.е. как живут простые люди на Украине тебя абсолютно не интересует? Ты депутат? или троль проплаченый майдановскими сволочами?

  • #12 россия - мировая помойка
    03.11.16, 16:16
     

    Как закрыть больную бензоколонку?

    Как видно из выводов влиятельных американских экспертов Кристофера Хартвелла и Андреаса Умланда, прекращение закупок российского газа и нефти прямо сегодня, даст инерцию российской экономики в 1-2 месяца, после чего, начнется ее обвал. Это значит, что ровно через 2-3 месяца закончится война в Лугандоне, россияне начнут спешно вывозить свои манатки из Крыма. Сирийская же война закончится в течение недели, после объявления эмбарго, а следующая неделя ознаменует кончину ИГИЛ. Через месяц почти повсеместно прекратятся теракты и мир вздохнет с облегчением.

    .

    http://defence-line.org/2016/11/kak-zakryt-bolnuyu-benzokolonku/

  • #11 было бы смешно если бы не было так грустно
    03.11.16, 15:42
     

    После получения Украиной безвизового въезда в ЕС, Порошенко начнет переговоры с Еврокомиссией о предоставлении украинцам безвизового выезда

  • #10 россия - мировая помойка
    03.11.16, 15:24
     

    #9 Выжить на 2$ в день, это типа очередная кацапская брехня? да не распинайся ты так сильно, все уже давно знают как живут россияне в своей выгребной яме под названием "рассея". ;)

  • #9 Выжить на 2$ в день
    03.11.16, 15:18
     

    #8, это типа шутка? Завидовать 30 евро? У кацапни список безвизовый стран в 2 раза больше ,чем у украинцев, перелеты - в 2 раза дешевле ,коммуналка - в 2 раза ниже, а зарплаты в 3 раза выше - т.е. в 6 раз больше возможностей! Да и наличие в рашке 4 млн украинских заробитчан, а не наоборот, как бы само собой говорит. Или безвиз даст право на работу у эуропе без виз? Что важней обеда в дорогом ресторане - наличие финансовой возможности, или пустые карманы, но открытая дверь? Что важней для путешествий - здоровые ноги и старые ботинки или новые ботинки, но отсутствие ног?

  • #8 россия - мировая помойка
    03.11.16, 15:07
     

    украинцам ПОКА еще "безвиз" не дали, а кацапня уже люто завидует. :)))))))) оно и понятно, кацаподикарей ордынских в приличное общество никто никогда не пустит. ;)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters