В Харькове подведут спортивные итоги года

V Ежегодный спортивный форум «Харьков – спортивная столица» состоится 8 декабря

На форуме планируется подведение итогов за 2017 год, рассмотрение ключевых вопросов в сфере спортивной жизни города, обсуждение достижений, определение задач и приоритетов на 2018 год. Спикерами спортивного форума станут топ-менеджеры в сфере спорта, спортивные функционеры, бизнесмены и меценаты, сообщают в горсовете.

Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета приглашает спортивную общественность региона принять участие в спортивном форуме для дальнейшего сотрудничества в вопросах развития и укрепления имиджа Харькова как спортивной столицы и для совместной реализации спортивных имиджевых мероприятий.

Форум пройдет по адресу: ул. Плехановская, 65 (пристройка функционального блока к западной трибуне стадиона «Металлист»).

Для участия в форуме можно зарегистрироваться по телефону: 760-75-45 или по электронной почте: office2012@citynet.kharkov.ua.

 
3 ноября 2017 г, 11:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters