Облпрокуратура обжалует восстановление в должности зампрокурора Суходубова

Прокуратура Харьковской области подала апелляцию на решение окружного административного суда о восстановлении в должности зампрокурора Владимира Суходубова, уволенного по закон о люстрации

Как сообщили в облпрокуратуре «Объектив-новостям», апелляцию подали только вчера, 2 декабря. Заседания по данному делу еще не назначены.

Напомним, Владимира Суходубова уволили с должности зампрокурора области по закону «Об очищении власти», однако он обжаловал это решение в суде. По решению Фемиды его должны не только восстановить в должности, но и выплатить компенсацию.

Позже заявлялось, что генпрокуратура проверит судью, которая приняла решение восстановить «люстрированного» сотрудника прокуратуры в должности.

О результатах проверки пока не сообщалось.

 
3 декабря 2014 г, 14:08
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters