Четверо харьковчан напали на иностранца и ограбили его квартиру

В середине октября в дежурную часть Киевского райотдела обратился 28-летний гражданин другого государства и сообщил, что неизвестные ограбили его квартиру, и, к тому же, нанесли нанесли ему телесные повреждения

Заявитель рассказал, что накануне познакомился в социальной сети с двумя девушками, которые пришли к нему в гости. Во время дружеской встречи одна из них брызнула хозяину в лицо газовым баллончиком. После чего в его квартиру зашли неизвестные мужчины и, применив физическое насилие, завладели его ноутбуком, документами и кошельком с деньгами.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр помещения, изъяты вещественные доказательства.

Работниками следственного управления и сектора уголовного розыска Киевского райотдела полиции в ходе оперативно-розыскных действий в совершении преступления были разоблачены 18-летняя харьковчанка, ранее судимая за совершение грабежа, 17-летняя жительница города Харькова, 42-и 19-летние мужчины, первый из которых ранее судим за кражу и угон транспортного средства.

Следственным управлением проводится досудебное расследование по ч.3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества, сообщили в облуправлении полиции.

 
3 декабря 2015 г, 09:37
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 lechaim
    03.12.15, 19:40
     

    девочки не любят и мальчики бьют, печалька

  • #4 vint
    03.12.15, 11:43
     

    сам виноват, некуй бл@дяй в дом пускать

  • #3 Толик
    03.12.15, 11:18
     

    А иностранца депортировать.

  • #2 Узбек
    03.12.15, 10:27
     

    Что мешает журналисту указать название государства, гражданин которого захотел поближе познакомиться с гражданками Украины?

    Не презренна ли цель, с которой иностранец пригласил наших сестер к себе в постель (извините, домой)?

  • #1 алепо
    03.12.15, 10:06
     

    другого государства. Какого другого? Уточняйте.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters