Новогодняя ярмарка на площади Свободы откроется 19 декабря

Традиционная новогодняя ярмарка на пл. Свободы в Харькове стартует 19 декабря, в День святого Николая. На ней будет много развлечений и угощений

Как сообщила администратор новогоднего городка Анастасия Камьянская, в этом году в ярмарке примут участие не просто частные предприниматели, а много хороших ресторанов.

«Мы хотим, чтобы еда была вкусная и качественная. При этом цены будут приемлемыми, среднего уровня, то есть не ресторанными. Чтобы на нашей ярмарке люди смогли попробовать то, чего обычно не могут себе позволить. Это и разнообразные блюда из рыбы и мяса, и итальянская кухня», - подчеркнула Анастасия Камьянская. По ее словам, ресторанные блюда будут продаваться по доступным ценам.

Ярмарка на площади разместится в тех же домиках, что и в прошлые годы. Их монтаж начнется ориентировочно с 10 декабря. В 24 одинарных домиках разместятся представители ресторанов, а в 10 будут продавать сувениры. На ярмарке традиционно будут представлены изделия народных умельцев, обереги, символы наступающего года, пряники и фигурки из шоколада. Также харьковчане смогут выпить чай, кофе, медовуху или глинтвейн.

Новогодний городок будет работать ежедневно с 11:00 до 23:00, а по пятницам, субботам и воскресеньям запланированы развлекательные программы для детей с аниматорами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

В новогоднюю ночь городок будет работать всю ночь.

Напомним, что на пл. Свободы уже устанавливают главную елку города, которую откроют 26 декабря. Также утвержден городской план новогодних мероприятий, сообщает сайт городского совета.

 
3 декабря 2015 г, 16:14
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Олесь-харьковчанин
    04.12.15, 21:41
     

    А фотки погибших там еще висят?

  • #6 Толик
    04.12.15, 01:53
     

    Какой еще ресторан,павлин-мавлин,в собачьей будке? Руки и то помыть негде.А поешь грязными руками ,потом понос дальше .чем видишь.

  • #5 ?*1
    03.12.15, 21:50
     

    #4 Я, А вам всем и понимать нечего? Пошли вон к своему хуйлу, его и понимайте!

    .......................

    Россияне против Путина:

    https://www.youtube.com/watch?v=Utv6HPyUORQ

  • #4 Я
    03.12.15, 19:24
     

    А вам всем и понимать нечего? Пошли вон к своему хуйлу, его и понимайте!

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    03.12.15, 16:55
     

    я согласен с МНЕНИЕ...

    после того как варварским способом убрали ЛЕНИНА,повесили фото покойников ( они же херои посмертно)на самую большую площадь в еуропе, я, Харьковчанин, - не пойду...

    те, настоящие жители города,поинят эту Площадь вне политики,вне разборок власти...

    изгадили райнины, порошенки жизнь в стране...какой может быть праздник...

  • #2 мнение
    03.12.15, 16:33
     

    Не хочу видеть оскверненную свидомым скотом площадь. Пусть правосуки и резвятся, пока живы. Надеюсь, не долго им осталось землю марать.

  • #1 ВоТ
    03.12.15, 16:21
     

    У нас будет самая шикарная на всю страну ёлка!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters