Строительство комплекса по управлению отходами в Богодухове вышло на завершающую стадию

Об этом сообщил заместитель председателя областной государственной администрации Евгений Шахненко, который сегодня ознакомился с ходом строительных работ

По словам заместителя руководителя области, работы по строительству комплекса ведутся по графику, готовность объекта составляет 85%. На сегодня уже готовы ограждения территории комплекса, экологический котлован, подъездная дорога, резервуары, септика и внешние сети водоснабжения и канализации.

Сейчас на объекте выполняется внутренняя отделка, практически завершилась отделка фасадов. Также выполняются внутренние и наружные электромонтажные работы, начался монтаж тепловых котлов и тепловентиляторов.

«Погода несколько задержала работы по устройству внутренних бетонных дорог, но отклонения от графика не критичное. Снег расчищают, чтобы продолжить монтаж бетонных плит. При благоприятных погодных условиях первый пусковой комплекс объекта будет завершен до конца года. Со своей стороны областная государственная администрация гарантирует своевременное и полное финансирование работ», - отметил Евгений Шахненко.

Первый пусковой комплекс Богодуховского полигона включает строительство производственного корпуса, котлована и устройство инфраструктуры объекта, сообщает сайт ХОГА.

 
3 декабря 2015 г, 16:58
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 нарази
    03.12.15, 18:54
     

    Нарази, Ольга Новикова не смогла перевести украинское слово "поводження" на мову оккупанта. Даже при помощи гугл. Вообще-то, не "управление отходами", а " обращение с отходами". Походу Давтян управляет отходами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters