В театральных кассах города царит ажиотаж. Родители ищут, чем развлечь ребенка на зимних каникулах

Уже через неделю дети снова сядут за парты. В последние дни отдыха школьники могут увидеть приключения сказочных героев, выступления циркачей и покататься на экстремальных аттракционах

Просмотр видео

Семья Астафьевых уже четвертый год подряд в зимние праздники приходит на площадь Свободы. Здесь мама, папа и дочка смотрят на новогодние украшения, елку и аттракционы. Пятиклассница Яна рассказывает: одинаково любит и праздничные представления, и прогулки с родителями по площади.

Яна Астафьева
пятиклассница
Я бы хотела посмотреть вечером на дракона, как он там светится

Ребята постарше могут покататься на экстремальных аттракционах. Те, кому луна-парк не по душе, ездят с Дедом Морозом в карете, фотографируются со сказочными персонажами и проверяют свою меткость. Самые меткие могут выиграть большую мягкую игрушку. Чтобы забрать домой медведя нужно 20 раз попасть дротиком по воздушным шарам. Но даже те, кто особенной меткостью не отличаются, не уйдут без сувенира.

Новогодние развлечения для школьников приготовили и театры. В Центре культуры Киевского района - пока родная сцена на ремонте - артисты кукольного показывают ребятам «Снежную королеву».

В кассах цирка - ажиотаж. В новогоднем представлении участвуют артисты из Украины, России и Венгрии. Маленькие зрители заранее определились с любимыми номерами.

Александра Удовикова
школьница
Это животные. Они красиво там исполняют, смешные такие. И весело с ними

Новогодняя программа для юных зрителей в большинстве театров заканчивается на этой неделе. 11 января ребята снова сядут за школьные парты.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Родители ищут, чем развлечь ребенка на каникулах
 
 
4 января 2012 г, 19:12
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Dementia 05.01.12, 21:14
     

    А музыкалка и того меньше - около 100 грн. в месяц. По спорту не знаю - не интересовалась.

  • #6 Dementia 05.01.12, 21:10
     

    #4 Спасибо жителям Донбасса За президента Идараса!!!

    Не выдумывайте! Самые дорогие танцы, которые мне встречались стоили 300 грн. в месяц (2 занятия в неделю). А обычно их цена колеблется около 200 грн/мес. На всякую фигню они и то больше тратят.

  • #5 cat19y 05.01.12, 13:41
     

    быбызянка и сябаки прикольные

  • #4 Спасибо жителям Донбасса За президента Идараса!!! 05.01.12, 11:57
     

    не гоните на школоту мол они бухари и торчки то что рано начинают пекатся они в этом не виноваты акселерация не по их вине в первую очередь технологический прогресс некачественые продукты питания просто напичканые гормонами и о самом главном они бухают да но вы сравните цены какие были ранше секции стоили копейки а щас сальса 600 гривен бокс 350 гривен сделайте спорт доступным и появится альтернатива у молодёжи !!!

  • #3 uh 05.01.12, 11:13
     

    #2 Простой Рыцарь,

    точно, а то ж в каждой подворотне пятиклассники и дошкольники бухают и буянят )

  • #2 Простой Рыцарь 04.01.12, 22:12
     

    Это естественно,дети должны чем то заняться пока школы на переучёте.Хай смотрят аттракционы и цирк,чем скитаться по подворотням и бухать.

  • #1 Спасибо жителям Донбасса За президента Идараса!!! 04.01.12, 21:14
     

    хорошая реклама

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters