В зоне АТО снизилось количество вооруженных провокаций

В течение минувших суток боевики 11 раз применяли оружие против украинских сил в зоне АТО. В частности, вчера вечером из стрелкового оружия и гранатометов боевики дважды прицельно обстреляли украинские позиции в районе Широкино

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

С наступлением темного времени суток оккупанты вели неприцельный огонь из стрелкового оружия по украинским силам в Авдеевке, которые удерживают один из объектов угледобывающей промышленности, известный как «шахта Бутовка».

На границе Донецкой и Луганской областей наемники из стрелкового оружия неприцельно обстреляли украинские позиции южнее Троицкого. Неподалеку Светлодарска из крупнокалиберных пулеметов били в сторону украинских позиций, расположенных в районе Луганского.

После полуночи боевики 4 раза открывали огонь из стрелкового оружия севернее временно оккупированной Горловки, по населенному пункту Новгородское.


 
4 января 2016 г, 10:27
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 ЭХ
    04.01.16, 22:18
     

    Страна "свидомых" идиотов !!!

  • #11 ffff
    04.01.16, 18:22
     

    #9 Муня

    Комментарии в интернет являются преступлением только в ИГИЛ, Северной Корее и Украине. В неплохую компанию привели Украину майданутые

  • #10 винтовка ВСУ для отстрела двуногого рогатого скота
    04.01.16, 17:55
     

    «...Сравнительно недавно я уже показывал снайперскую винтовку являющуюся в действительности переделанным под данные цели ДШК. А вот теперь попался старый добрый ПТРД, получивший новый кожух и ПБС (глушитель) со снайперским прицелом небольшими доработками.

    Данный агрегат, калибром 14,5, играючи прошивает БТР, не говоря уже о том, что делает с живой силой. Конечно, немалых усилий стоила доработка характеристик оружия, в частности повышения его кучности и дальности, что и было со временем достигнуто нашими Кулибиными и теперь расстояние эффективной стрельбы превышает 1 км...»

    -

    http://zloy-odessit.livejournal.com/1613984.html

  • #9 Муня
    04.01.16, 16:34
     

    #7 ffff, При чём тут Порошенко и рошен ватник рашистский ? Ты хоть прочитай внимательно за что срок дают. Все ваши комменты против Украины и украинского народа в том числе и украинской армии , сохроняються на серверах , и по ним легко сепаратисткую гниль вычислять. Хоть ты и пишешь не из Украины , всё равно рано или поздно расплата за убийство Украинского народа будет

  • #8 Муня
    04.01.16, 16:29
     

    Новопокровского учебно-воспитательного комплекса (Чугуевский р-н) на своей странице "ВКонтакте" в течение полугода призывала к созданию "Харьковской народной республики", а также "ДНР" и "ЛНР". Кроме того, она размещала записи и информацию с пропагандой идей сепаратизма, давления на проукраинских активистов и уничтожения государственных символов Украины. С июня 2014 г. по январь 2015 г. 25-летняя женщина разместила в соцсети более 100 подобных материалов, после чего была задержана.

    , суд смягчил минимальное наказание и приговорил женщину к 1 году и 10 месяцам лишения свободы

  • #7 ffff
    04.01.16, 15:59
     

    #4 Муня

    Это все чем можете гордится за 2 года у власти. Повлили памятники, запретили партии, повысили тарифы. Начали сажать за сообщения в инете. Больше нечем гордится. Скоро начнете сажать за недостаточную любовь к Порошенко или не едят конфеты Рошен?

  • путлер ПНХ
    04.01.16, 15:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Муня
    04.01.16, 14:11
     

    #1 ffff, Повар Новопокровского учебно-воспитательного комплекса (Чугуевский р-н) на своей странице "ВКонтакте" в течение полугода призывала к созданию "Харьковской народной республики", а также "ДНР" и "ЛНР". Кроме того, она размещала записи и информацию с пропагандой идей сепаратизма, давления на проукраинских активистов и уничтожения государственных символов Украины. С июня 2014 г. по январь 2015 г. 25-летняя женщина разместила в соцсети более 100 подобных материалов, после чего была задержана.

    , суд смягчил минимальное наказание и приговорил женщину к 1 году и 10 месяцам лишения свободы.

  • #4 Муня
    04.01.16, 14:10
     

    #3 ДОЖИЛИСЬ, Повар Новопокровского учебно-воспитательного комплекса (Чугуевский р-н) на своей странице "ВКонтакте" в течение полугода призывала к созданию "Харьковской народной республики", а также "ДНР" и "ЛНР". Кроме того, она размещала записи и информацию с пропагандой идей сепаратизма, давления на проукраинских активистов и уничтожения государственных символов Украины. С июня 2014 г. по январь 2015 г. 25-летняя женщина разместила в соцсети более 100 подобных материалов, после чего была задержана.

    , суд смягчил минимальное наказание и приговорил женщину к 1 году и 10 месяцам лишения свободы.

  • #3 ДОЖИЛИСЬ
    04.01.16, 11:47
     

    ничего,скоро все поразбегутся,только куда эта свора вояк-алкашей расползется,вот это проблема для нормальных УКРАИНЦЕВ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters