Результаты футзальных поединков

В 16-м туре футзальной высшей лиги харьковский «Локомотив» принимал «Метрополитен» из Киева. Хозяева пропустили первыми, но затем отправили в ворота соперников четыре безответных мяча. Голы на счету Виталия Чернышева, Александра Минаева, Дмитрия Клочко и Сергея Таранчука

А в рамках 11-го тура первой лиги лидер восточной зоны ЖБК-5 с аналогичным счетом переиграл клуб «Севастополь». Здесь два дубля сделали Александр Николаенко и Максим Воронин.

Волейбольный «Локомотив» в 10-м спаренном туре Суперлиги принимал «Крымсоду».

Игры в старом здании дворца спорта «Локомотив» были хорошей возможность для действующих чемпионов доказать случайность провала в матчах прошлого тура против «Импексагроспорта». Но и красноперекопская команда приехала в Харьков отнюдь не отбывать номер. В первых субботних сетах на площадке доминировали именно гости и только чудеса собранности помогли подопечным Юрия Филиппова взять эти партии с одинаковым счетом 25:23. Найдя свою игру, в третьем игровом отрезке хозяева уже не давали спуску команде Сергея Скрипки и в итоге выиграли 25:18 и 3:0 по партиям. Во второй игровой день проблем у железнодорожников практически не возникло. Они выиграли с тем же общим счетом при гораздо меньших затратах усилий. Также уверенно — дважды по 3:0 на своей площадке выиграли и «Юракадемия». Но этот результат неожиданный, но от того не менее приятен. Дело в том, что жертвой юристов пал днепропетровский «Локомотив» — прямой конкурент за выход в финальную четверку. В остальных матчах киевский «Локомотив» на выезде дважды всухую переиграл «Закарпатье», а черкасский «Импексагроспорт» за два дня отдал лишь одну партию в Макеевке местному «Металлургу». Столичный и харьковский «Локомотивы» по-прежнему делят первую строчку в турнирной таблице.