Азаров пообещал, что пенсии в 2012 году будут поднимать ежеквартально

Премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook пообещал изучить предложения, которые поступали от пользователей социальной сети по поводу начисления субсидий для населения

«Все, что вы написали, я передам Министерству социальной политики с требованием рассмотреть и дополнить этот порядок назначения субсидий соответствующими нормами», - сообщил Азаров.

Кроме того, Премьер-министр заверил своих собеседников в том, что правительство делает все для возможное для того, чтобы повысить уровень благосостояния украинцев, их социальную защиту. В частности, он сообщил, что в 2012 году размер пенсий будет подниматься четыре раза, то есть, раз в квартал, пишет Голос.ua.

«Если экономическая ситуация будет улучшаться, то мы пойдем и на дополнительные меры по повышению пенсий», - заявил Азаров.

 
4 февраля 2012 г, 13:15
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 ох-ох приехали 31.05.12, 00:06
     

    это все пустая болтавня и охота вам ждать подачки от тех кому на вас наплевать отработали- в расход в гулагах сами умирали ,а нам лапшу бездарности и жадности на уши вешают, а мы еще чего-то ждем хорошего то от царя, ген сека, теперь от холуев ухоженых видно алигархам так нравится, как в европе все таки а нам че у них видно ни пап ни мам нет, а может они в чуланах сидят чтоб совесть не потрашили кто их знает ,а наши деточки без работы спиваются дебоширят получили клеймо-быдло и кто теперь заботится будет?

  • #28 З.Н. 08.05.12, 19:28
     

    Начисление пенсий идет не справедливо. Начисляют пенсию, а потом с помощью коэффициентов ее приводят к минимальной. У меня заработок для начисления 1713грн, при помощи коэффициентов пенсию снизили до 629грн. (стаж34 года)

    В 2007г это было почти 150 долларов, За пять лет она превратилась в 100 долларов, не смотря на ежеквартальные "повышения" . Принцип повышения один- повышают минимальную пенсию, заботятся о бомжах и людях которые мало работали, или которых устраивала по жизни минимальная зарплата. К справедливости пенсионная реформа не привела. Размер пенсии зависит в от значения коэффициента в году выхода на пенсию. При одинаковой зарплате и одинаковом стаже - пенсия разная. Объясняют в пенсионном фонде одно- вы пошли в неудачный год на пенсию. Глядя на нас, молодежь не хочет официально работать: работай не работай - минимальную пенсию все равно государство заплатит.

  • #27 З.Н. 08.05.12, 18:53
     

    ...

  • #26 євгенія 01.03.12, 14:55
     

    наш сором

    Є в країні тихий сором:

    Списки в магазині…

    То є зло покрите мором,

    За яке ще й винні…

    Гроші з пенсії це - крапля.

    Як в краплю вмістити

    Всі потреби на щодення,

    Щоб було прожити б …

    То ж чіпляються «на список»,

    тимчасовий острівець…

    Щоби голод своїм списом

    Не прискорив днів кінець…

    Списки сальні і затерті…

    Потовстіли в сторінках…

    Та тримають ще не мертвих,

    А загублених в роках…

    Списки - добрі чародії…

    Там мій вчитель-фахівець,

    Лікар, кухар, що не в дії...

    Зійшла молодь нанівець…

    Низько хмари пролітають,

    Хочеться злетіти,

    Щоб на них кудись податись,

    Й мрією прожити…

    пенсіонер-вчитель, 68 р

  • #25 неработающая 01.03.12, 12:44
     

    Я считаю пенсионерам-пенсия ,а нам рабочие места(либо пенсия-либо зарплата) мы из-за них неможем на работу устроиться-сидят клуши 67-75 лет места внукам держат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #24 просто пенсион 27.02.12, 22:33
     

    нужно ежегодно переначислять размер пенсии согласно увеличенному за каждый год среднему размеру зарплаты по стране для неработающих пенсионеров, как это сделала Юля, а работающим пенсионерам, кроме рабочих должностей пенсию не выплачивать, как было при Советах и сразу денег хватит

  • #23 просто пенсион 27.02.12, 22:29
     

    гнать бандитов

  • #22 Очередная нищенка-пенсионер 22.02.12, 22:27
     

    нина довгаль!!! Ты - продажная КРЫСА!! Потому что тебе одной и таким с-..кам , как ты ,подняли пенсию, всем остальным 90% при нынешних повышениях цен на продукты , одежду , Жкх услугам на 100-200% , то её на столько же опустили . А на 60копеек, да было такое поднял ВФ Янукович , когда был Премьер-министром при Ющенко.Чтоб ты и такие скоты , как ты жили на 822 гривны и ни в чём себе не отказывали! Неужели не нажрутся никак!!!???

  • #21 Lotos 22.02.12, 13:28
     

    И откуда берутся такие ,как Нина Довгаль?Все,что она озвучила имеет место с точностью НАОБОРОТ!

  • #20 Lotos 22.02.12, 12:58
     

    Откуда только берутся такие ,как Нина Довгаль-выдающие желаемое за действительное?Все с точностью наоборот.Это при Юле социалка была мало-мальски очеловеченной(не поднимали тарифы на коммуналку)Ну, прибавил Азаров 9 или 10 гривен за год,а на сколько поднялись платежи по ЖКХ?Объективно ,90% населения при этих "радетелях о благе народном" стало беднее.Как в сообщающем сосуде -сами "радетели"-обогатились.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters