Видеорепортаж из села Опытное, после очередного обстрела боевиков

В селе Опытное, расположенном недалеко от Донецка, до начала войны была обычна жизнь, работал детский сад, клуб, только поменяли водопровод, регулярно ходил автобус и на вызов приезжала скорая помощь. Военные офицеры АТО побывали там сегодня, поле ночных обстрелов

Село выглядит полностью брошенным, но там живут люди, те, которым некуда бежать. И каждую ночь, а Опытное обстреливают каждую ночь, они прячутся в подвалах.


 
4 февраля 2016 г, 09:10
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ЭХ
    04.02.16, 20:12
     

    Дешевый пропагандистский ролик !!!

  • #4 lechaim
    04.02.16, 16:58
     

    видимо при обстреле снаряды представлялись?

  • #3 Муня
    04.02.16, 13:59
     

    #1 ?????, Это уё.ок тебя уже наказали , ты стал пособником убийц оккупантов , лжесвидетелем , и иудой предателем (если конечно украинец а не российский тролль) . Так что ты уже точно проклят мразь.

  • #2 Муня
    04.02.16, 13:57
     

    #1 ?????, Это твои уе.аны россияне разбомбили , вы бл.ди ватные всю свою вину вечно на других перекладываете. Что вы уроды рашистские забыли в чужой стране Украине. Идите на х.й с Украины уроды .

  • #1 ?????
    04.02.16, 12:30
     

    цинизму укро фашистов карателей нет предела--сначала расхерячили дома угробили пол населения, а теперь крокодильи слезы ---" была обычная жизнь,прячются в подвалах, некуда бежать и т.д ,и еще выставили харю как после перепоя .мрази БОГ вас накажет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters