Харьковские борцы - чемпионы Украины


фото пресс-службы ХОГА

На чемпионате Украины по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет, который 30 и 31 января состоялся в Киеве, борцы Харьковщины завоевали «золото», «серебро» и «бронзу»

Чемпионом Украины в весе до 80 кг стал Ярослав Фильчаков. В финале харьковчанин победил соперника из Днепропетровской области Алексея Осняча.

Немного до «золота» не дотянул Антон Олейник. Харьковский борец вышел в финал весовой категории до 85 кг, где проиграл Андрею Гладких из Запорожской области и получил, таким образом, серебряную медаль.

«Бронзу» в весе до 71 кг завоевал Ясаф Зейналов.

Этот чемпионат был основным этапом подготовки и формирования сборной команды Украины, которая в марте этого года в Болгарии будет бороться за медали чемпионата Европы среди спортсменов до 23 лет, сообщает сайт ХОГА.

 
4 февраля 2016 г, 14:42
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters