Около 40 детей из Харьковской области отдохнут на берегу Черного моря

Первая смена детей из числа социально незащищенных категорий отдыхают на берегу Черного моря в Украинском детском центре «Молодая гвардия» (Одесская область)

Как сообщает пресс-служба ХОГА, первая тематическая смена, имеет национально-патриотическое направление и направлена на формирование у детей патриотических и гражданских качеств, воспитание любви к родной земле, уважительного отношения к культурному наследию нашего народа.

Как отметил заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Марк Беккер, уже 9 марта в детском центре начинается вторая тематическая смена «Новое поколение» и от Харьковской области также планируется направить еще 38 детей из числа социально незащищенных категорий. В настоящее время проводится работа по формированию группы детей.

Всего в «Молодой гвардии» планируется провести 13 тематических смен.

Справка. В 2014 году в ГП «УДЦ «Молодая гвардия» 12 тематических смен посетили 602 ребенка от Харьковской области из числа социально незащищенных категорий. Оздоровление и отдых детей в детском центре осуществляется за счет средств государственного бюджета.

 
4 марта 2015 г, 10:07
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters