Губернатор в Париже обсудит правонационалистическую угрозу в Украине

Международный круглый стол «Рост правонационалистической угрозы в Украине как тенденция европейской политики» проходит 4-5 апреля в Париже. В мероприятии, в частности, принимает участие председатель ХОГА Михаил Добкин

Также на круглом столе присутствуют бывший министр иностранных дел Франции Ролан Дюма, бывший глава Всемирного еврейского конгресса Эдгар Бронфман, министр образования Израиля Гидон Саар, посол Израиля в ООН Шон Конгерт, парламентарии и ученые из Германии, Израиля, Украины, Франции, стран Балтии. По итогам работы круглого стола будет принято обращение к правительствам и парламентариям с осуждением ксенофобии, расизма и антисемитизма в Европе и с призывом об укреплении толерантности, передает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

 
4 апреля 2011 г, 14:22
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #40 . 05.04.11, 16:14
     

    А в это время украинские фашисты хотят законодательно запретить вывешивать Знамя Победы и это неудивительно так как для них Гитлер - вызволитель Украины.

    Лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк зарегистрировал в Верховной Раде проект закона, которым предлагает запретить использование во время государственных праздников любых флагов, кроме украинских.

    Яценюк признал, что законопроект – ответ на решения местных советов Одессы, Севастополя, Житомира, Керчи, где депутаты постановили на 9 мая поднимать красные флаги.

    «Красные флаги и советская символика должны быть экспонатами музеев», – заявил Яценюк.

  • #39 ЛИТЕРНЫЙ 05.04.11, 09:08
     

    А где ж Гепа отдельным рейсом укатил, поехали транжирить народные деньги!

  • #38 Украинец 05.04.11, 08:22
     

    Я тоже хочу в парыж за государственный счёт!

  • #37 ззз 04.04.11, 23:43
     

    Был-бы повод за гор.деньги за границу,хоть на симпозиум:"Роль еврашек в экосистеме планеты"

  • #36 Петя 04.04.11, 23:14
     

    #23 землянин,

    > а ты говоришь "глупая титульная нация"... да, глупая, но только потому, что все это терпит.

    Ну так че ты терпишь такое положение?

    И что мешает титульной нации заниматься бизнесом чуток посложнее, чем, как делает местный форумный барыга Михаил: "купил мешок турецкого барахла по 20, продал на Барабане по 100"? Почитай что вытворяют дяди-евреи на мировых рынках. Методы, подходы. Вот евреи действуют. А титульные ничего противопоставить не могут уже 20 лет формальной независимости Украины.

  • #35 Петлюра 04.04.11, 20:59
     

    ?. Да это одно и то же..

  • #34 ? 04.04.11, 20:48
     

    #33 Петлюра, че сказать-то хотел ? :)

    ты о мишуре, а мы о мише.:)

  • #33 Петлюра 04.04.11, 20:28
     

    Ей-Богу, лень читать комменты...Париж надо ВИДЕТЬ своими глазами..И не один туристический раз..Нужно там пожить..И летом, когда речь соотечественников- на каждом шагу..И зимой- когда тоска под Эйфелем..

    И вряд ли Михаил Добкин знает, где жил герой Ремарка , возлюбленный Жоан Маду..И вряд ли знает, как умирал генерал Белой гвардии в метро Парижа по Бунину...Все остальное- мишура..

  • #32 Той,хто проти 04.04.11, 19:29
     

    Дак вот и напиши исцхак,шо ты у париже- хранцузам!а че харьковчанам писать то?!а че модер,,что неценз.слов то небыло,а удалил?че обидело?зацепило?а шо не так?

  • #31 Хули Ган 04.04.11, 19:18
     

    "осуждением ксенофобии, расизма и СИОНИЗМА"-так правильно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters