Часть Московского проспекта закрывают на 3 недели

Движение транспорта по пр. Московскому - на участке от ул. Полевой до ул. Мефодиевской при движении в направлении ул. Соича - будет запрещено с 9:00 до 17:00 с 4 по 22 апреля ежедневно

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей по проспекту - на участке от ул. Полевой до дома №181.

Объезд закрытого участка будет осуществляться следующим образом: пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская - пр. Московский. На период проведения работ будет организовано одностороннее движение транспорта по ул. Полевой - на участке от пр. Московского до ул. Плехановской при движении в сторону ул. Плехановской.

На время работ (с 9:00 4 апреля до 17:00 22 апреля) по пр. Московскому - на участке от ул. Академика Павлова до ул. Кошкина - будет запрещено движение трамваев.

Кроме того, с 9:00 до 16:00 в эти же дни будет запрещено движение троллейбусов на участке от пл. Героев Небесной Сотни до ул. Энергетической. Троллейбус №13 будет курсировать следующим образом: «парк «Зустріч» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский – ст. м. «Московский проспект».

 
4 апреля 2016 г, 09:37
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Фанат
    04.04.16, 11:43
     

    Я там не бываю)

  • #3 alex_kas_1977
    04.04.16, 10:29
     

    #1 Фанат, Та ну, разве только на тротуарах? Стадионный проезд и бульвар Юрьева имеют нормальный асфальт на проезжей части??

  • #2 Толик
    04.04.16, 10:11
     

    Или на метро или на роликовых коньках!

  • #1 Фанат
    04.04.16, 09:59
     

    Также надо обновить асфальт на тротуарах между улицами Харьковских Дивизий и Маршала Жукова.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters