УЕФА: В Украине так же безопасно, как в Германии или Швейцарии

Операционный директор УЕФА Мартин Кален в очередной раз заявил, что подготовка к Евро-2012 проходит хорошо, и менять формат проведения турнира никто не планирует

Подготовка к финальной части чемпионата Европы по футболу проходит хорошо, а сам турнир пройдет на высоком уровне по всем организационным аспектам. Об этом в комментарии немецкому спортивному информагентству Sport-Informations-Dienst заявил операционный директор УЕФА Мартин Кален, передает ИЦ «Украина-2012». По его словам, вопрос о внесении любых изменений в формат проведения турнира не стоит. «Возможность этого даже не рассматривается. Подготовка к Евро-2012 проходит хорошо», – отметил футбольный функционер.

Он добавил, что все идет по плану, и на следующей неделе объекты будущего чемпионата будут переданы в руководство УЕФА. «Уже 11 мая мы принимаем стадионы, а на некоторых объектах уже работают наши специалисты. Дороги назад нет», – заявил Мартин Каллен.

Он подчеркнул, что уровень организации безопасности Евро-2012 будет высоким. «Украина - безопасная страна. По этому аспекту мы имеем ситуацию, сравнимую с Германией или Швейцарией. Все будет хорошо», – сказал операционный директор УЕФА.

 
4 мая 2012 г, 16:12
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 очень плохой малыш 06.05.12, 18:03
     

    Немножко грабят....Немножко убивают...Немножко сажают кого не попадя...Немножко насилуют...А могут и статью припаять:"...За износилование крупного рогатого скота со смертельным исходом", хотя находился совсем в другом городе в окружении 60 человек.

  • #10 1939г.-1945г. 06.05.12, 15:31
     

    Юзовку даже с Гданьском не корректно сравнивать.

  • #9 фермер 06.05.12, 13:14
     

    Хм, похоже, Суркис приличную торбынку собрал этому Каллену, спасая репутацию Евро2012, что тот аж сравнил украинские города с Женевой или Бонном ;)))

    Интересно, он в Украине хоть раз сам был, желательно в ночное время и не в центре?

  • #8 Бобёр 05.05.12, 23:12
     

    #6 Nina Dovgali, А ты по пивным киоскам ночью пройдись, там тебе наркоманы покажут где лучшая страна в европе!)))

  • #7 лот 05.05.12, 16:55
     

    в женеве в 9,30 вечера при мне в 100 м 2 араба сумку у старушки на набережной вырвали и убежали. ситуация, господари, и в европе не лучше. а от сучку юлю кому-то хочется превратить в мученицу-праведницу с поводом для раскола страны и последующим введением гуманитарных войск нато.

  • #6 Nina Dovgali 05.05.12, 08:11
     

    Украина - самая лучшая страна в Европе! Но очень удивляет, странное поведение, госпожи Меркель! Явно хочет выручить подругу, а может подельницу! А может у неё, далеко идущий, план Канариса! Да, но мы знаем, чем он закончился!

  • #5 Сесурити 04.05.12, 18:32
     

    Не смешите господин Кал лен... В центр Харькова тоскливо, а у нас на Основе ножа получить или коксового газа обнюхаться - 2 секунды! Приезжай к нам под коксохимзаводик, даже тараканы с онкологией хромают, а это всего 4 км до стадиона

  • #4 Антикиллер 04.05.12, 18:30
     

    100% прав или в Германии, Италии, Франции меньше на улицах грабят а по поводу убийств так Украина здесь не на первых ролях а свой Брейвик может найтись в любой стране...и пример Наорвегии здесь на лицо...

  • #3 Dumper 04.05.12, 17:50
     

    #1 Изя,

    В Париже по Монмарту ночью походи, или в Барселоне в районе Раваль, много нового про европейские города узнаешь.

  • #2 Костик 04.05.12, 17:31
     

    Изя, а ты ходишь и из-за каждого угла опасность ждешь? В Европе тоже есть неблагополучные районы на подобие хтз или залютино нашего, наверное и нарваться на кого-то труда тоже не составит.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters