В Еврокомиссии оценини стремление Украины получить безвизовый режим

Украина, Грузия и Косово могут получить безвизовый режим с Евросоюзом в 2016 году. Такое мнение высказал еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан

«Конечно, еще потребуется политическое решение, но по соответствию стандартам они (Украина, Грузия и Косово, – ред.) сделали все необходимое», – сказал Хан в интервью «Радио Свобода».

Еврокомиссар отметил, что Украина выполнила обязательства, которые дают ее гражданам право на безвизовый въезд в Евросоюз.

Одновременно Хан подчеркнул, что Украина должна пройти значительный путь, чтобы не только принять необходимое законодательство об ассоциации с Евросоюзом, но и выполнить его.

«Мне хорошо известно о тех вызовах, перед которыми оказалась Украина – идет вооруженный конфликт, полтора миллиона перемещенных лиц, большие экономические проблемы. Все это –немалый вызов для правительства Украины», – сказал еврокомиссар.

Напомним, 20 апреля Еврокомиссия предложила Европарламенту и Совету ЕС отменить визы для граждан Украины.

 
4 мая 2016 г, 09:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 !
    04.05.16, 20:19
     

    кстати, одним из последних "гвоздей" в крышку гроба европейской интеграции россии, стал удачный пуск российской ракеты «Бук-М1-2» по малайзийскому "Боингу" MH17. как видим, есть еще порох в пороховницах россии, но как обычно это случается у кацапья, не там где надо. несмотря на просто титанические усилия россии скрыть свое вопиющее преступление, оно все равно было раскрыто, и доказательства вины РФ стали доступны мировой общественности. конечно, такое ей никто НЕ простит, и даже если не удастся наказать виновных, то несмываемое пятно позора на россии останется навсегда.

    * вот тот фильм, который рекламировали россияне ;)

    *

    https://www.youtube.com/watch?v=BGVbNzlYhUY

  • #19 lechaim
    04.05.16, 18:49
     

    интересно, это у кого же такие проблемы с визой? если нет 30 евро на визу, то куда ты едешь?

  • #18 !
    04.05.16, 18:45
     

    Двойник пуйла запустил двойника ракеты Союз только в телевизоре!

    Ну просто анекдот про Империю офшорного фашизма - двойник пуйла полетел открывать недостроенный космодром Восточный деньги на строительство которого его же пуйловские назначенцы и скомуниздили.

    1. В итоге запустили ракету в телеящиках и то показали старт ракеты совсем другого цвета,

    2. На телеметрических приборах слежения за пусками США пуска ракеты с Восточного не зафиксировали т.е. ракета не стартовала,

    3. В Якутии не первый уже день ищут какие то обломки яко бы первой ступени этой самой мифической не взлетевшей ракеты и сообщают, что поиски возобновят "когда растает снег" т.е. через месяц,

  • #17 !
    04.05.16, 18:45
     

    4. Директор Роскосмоса указом уже вероятно реального пуйла который сидит в крысиной норе и не ездит на космодромы отправлен в отставку похоже за срыв показательного запуска!

    Ну и что особенно весело в это же время запустила ракету наша ближайшая по маразму страна Северная Корея и ракета крякнулась где то. Может как раз в Якутии и поэтому наши и всполошились?

    Странное видео с пуском и и видео от 27 апреля и облака дыма с падением то ли самой ракеты то ли части?

    *

    https://www.youtube.com/watch?v=zY-O6P4XqMo

  • #16 !
    04.05.16, 18:31
     

    Запущенный с Восточного спутник SamSat-218 не выходит на связь. Скорей всего, сбежал на Запад, мерзавец.

    Правда, раздаётся всё больше голосов, что никакого запуска вообще не было, а была телевизионная ИМИТАЦИЯ, но я даже боюсь в это верить. Короче, доказать то, что запуск был, россиянам сегодня нечем. Ну не сволочь ли этот SamSat-218? ватоголовые, давайте все вместе хором позовите его: пип, пип, пип, пип! :)))

  • #15 !
    04.05.16, 18:02
     

    паРашанские кацапездолы, завидуйте молча! вам то безвизовый режим, и уж тем более членство в ЕС, НИКОГДА не светит. НИ-КОГ-ДА! хуило-путин вовочка-много-ходов-очка об этом позаботился, и забетонировал окно в Европу так, что его теперь никакие "петры" не прорубят. ;) ждите удар ниже пояса с тыла, от "дружественного" Китая. :))

  • #14 вова 1а
    04.05.16, 14:54
     

    Одну простую сказку

    А может и не сказку

    А может не простую

    Хотим вам рассказать

    Ее мы помним с детства

    А может и не с детства

    А может и не помним

    Но будем вспоминать

    Нам помнится вороне

    А может быть собаке

    А может быть корове

    Однажды повезло

    Прислал ей кто-то сыра

    Грамм думается двести

    А может быть и триста

    А может полкило

  • #13 ААА2
    04.05.16, 14:17
     

    >Только вот Абсолютному большинству населения ни

    >холодно ни жарко...

    А мне абсолютное большинство населения с некоторых пор до лампочки. Еще никогда и никто из этого большинства населения не помогли мне решать мои личные проблемы. Палки в колеса поставить, украсть - это всегда пожалуйста. А помочь - фигушки! Поэтому не надо пенять на какую-то толпу. Займитесь налаживанием собственного благосостояния. Не устраивает страна - валите. Не устраивает режим - объединяйтесь с себе подобными и боритесь за власть. Нарушаются ваши права? - обращайтесь в суд, вплот до европейского. Если правда за вами - боритесь. Нытье не поможет.

  • #12 Провокатор
    04.05.16, 12:13
     

    #11 Новости из параллельной реальности,

    Эти опросы можно показывать только кретинам, которые веруют в мантру о том, что народ вышел на майдан для того, чтобы "сбросить коррумпированный режим Януковича".

    Интерпретировать эти цифры адекватно все равно никто не умеет...

  • #11 Новости из параллельной реальности
    04.05.16, 11:55
     

    Ахаха. Вот вам европейский мир. По 112 соцопрос - 85% россиян не довольны своим уровнем жизни, но 95% не готовы выходить на протесты и бороться за свои права . Гость в студии - этим мы и отличаемся от руського мира. Ведущий -т.е украинцы готовы ? Гость - вони завжди готовы, але ривень життя у нас постийно зростае, вот к осени знову пидвищчення соцстандартов! ...Занавес

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters