Пожар в Изюмском районе: огонь уничтожил дом, гараж и пристройки

Сообщение о пожаре в селе Капитоловка на улице Зеленой, 29 поступило вчера в три часа дня. На момент прибытия спасателей площа горения составляла 156 квадратных метров

Огонь охватил деревянный туалет, летний душ, сарай, а после перекинулся на летнюю кухню, две другие хозяйственные постройки, гараж и дом. Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, быстрому распространению пламени способствовал сильный порывистый ветер. Ликвидировать пожар удалось через 3 с половиной часа. Пострадавших нет.

По предварительным данным, причиной возникновения возгорания стало неосторожное обращение с огнем при попытке сжечь мусор.


 
4 мая 2016 г, 11:08
Юлия Жукова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 хнык хнык
    04.05.16, 14:17
     

    На "Объективе" нет ни одного относительно грамотного. ПЛОЩА ГОРЕНИЯ - это неправильно.

  • #2 Такое
    04.05.16, 13:16
     

    Добрый совет - сделайте на сайте такую функцию, что можно выделить ошибку через контрл и вы будете о ней знать. Или если такое есть - сделайте заметнее, потому что всякие описки встречаются довольно часто и чтобы в каментах не указывать, проще через контрл сообщить. Вот в этой заметке тоже есть описка "прибытия спасателей площа горения" площа - это на укр. языке. Хотя может быть для новостной ленты исправление ошибок не имеет практического смысла, в виду быстрого заполнения.

  • #1 Толик
    04.05.16, 12:03
     

    Сгорел сарай -гори и хата.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters