Облсовет наградил двух журналистов МГ «Объектив»

Грамотами и Благодарностями Харьковского областного совета по случаю Дня журналиста награждены несколько работников региональных СМИ. От имени председателя Харьковского облсовета Сергея Чернова поздравлял и вручал награды его заместитель Николай Титов

Так, Грамотами областного совета награждены: выпускающий редактор медиа группы «Объектив» Ирина Клименко, главный редактор редакции общественно-информационной газеты Чугуевщины «Красная звезда» Артем Левченко, собственный корреспондент газеты «Слобідський край» Алла Павленко, главный редактор газеты «Известия Балаклейщины» Александр Шевченко.

Благодарностью председателя областного совета отмечены: творческий коллектив газеты «Время регионов Харьковщины», выпускающий редактор медиа группы «Объектив» Виктория Лукашова, корреспондент, ведущая программ ООО «Телерадиокомпания «Регион» Анна Почапская, корреспондент «Харьковских известий» Юлия Решетняк, ответственный секретарь редакции газеты «Наш край» Кегичевского района Виктор Чередник.

 
4 июня 2010 г, 17:27
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 00 07.06.10, 20:46
     

    #14ТаНуНа06.06.10, 23:23

    Тем что распространяла откровенную клевету про Януковича перед 2 туром выборов. Тем, что после обвинения Чередника в воровстве не разобравшись за бабки Чередника начала его яростно поддерживать. Это откровенно заказные статьи, которые не характерны ни для Объектива, ни для харьковской прессы мне были очень неприятны. Ни один другой журналист объектива ничего подобного себе не позволял, только Ирина Клименко.

  • #15 ujcnm 07.06.10, 08:14
     

    Поздравляю Викторию Лукашову и весь кол." Объектива"-Вы настоящие журналисты!

  • #14 ТаНуНа 06.06.10, 23:23
     

    #13 00 сегодня, 22:23

    а ты знаком с ней лично? Я нет, но думаю она свое мнение имеет, репортажи бывают резкие как в защиту регионов так и в критику, а разве хороший корреспондент тот который только хвалит?! грош цена такому жополизу! корреспондент должен передавать нам свое объективное мнение, а мы уже смотреть, и делать выводы... так по моему! тем более она вроде старается всегда давать две стороны вопроса, как противника, так и соратника...

    так в чем же она плоха?

  • #13 00 06.06.10, 22:23
     

    #11ТаНуНасегодня, 16:53

    Да нет я не журналист, но мне обидно, что награждают самую подлую, брехливую и беспринципную Ирину Клименко. Остальных пускай награждают, они заслужили наверное. Но более брехливой журналистки чем Ирина Клименко нет в Харькове. Гавкаешь ты, а я говорю. Может я и неправ, но беспринципность - не то свойство журналиста, за которое его надо награждать.

  • #12 ТаНуНа 06.06.10, 16:56
     

    "00"- обычно туалеты обозначают;)))

  • #11 ТаНуНа 06.06.10, 16:53
     

    я не понял, ну наградили, и что, значит девки заслужили... вам то что, - жаба давит? если так хорошо знаете как писать, и о чем, почему не празднуете "день журналиста"? Или так, как шавки с подворотни, лишь бы обгавкать? Хотя-бы зарегистрируйтесь на сайте, а то всего боитесь, а девки работу работают! И между прочим для ВАС новости делают тоже, чтобы вы хоть что то знали, не от бабушек на скамейке возле дома!

  • #10 00 06.06.10, 15:03
     

    #9Бася Бисевичсегодня, 08:28

    Я бы хотел правдивых и честных новостей, а не распространения клеветы и провокаций, что характерно для Ирины Клименко. Это так много для журналиста медиа группы Объектив?

  • #9 Бася Бисевич 06.06.10, 08:28
     

    #8

    00

    сегодня, 06:14

    Че ты хочешь от простой скромной девушки? Она на работе. Если такой принципиальный, иди в Лесопарк митинговать. А то сам в кусты, а журналисты тут устанавливай для него вселенскую справедливость.

    У девушки задача сделать так, чтобы на новость кликали и по ящику смотрели. Все.

    А на всех правды не налепишь. Для кого-то коты, к примеру, лапушки, а для кого-то отвратительные визжащие твари. Ну и где тут правда?

  • #8 00 06.06.10, 06:14
     

    Бася Бисевич05.06.10, 08:38

    Да отвежный это намного более важно для тебя, чем честный и порядочный. А честность и порядочность никак не характеризуют Ирину Клименко, которая на редкость бесчестная и продажная. За это сейчас и грамоты дают. Я просто живу устарелыми понятиями 20 века

  • #7 Иннеса 05.06.10, 21:07
     

    А мне кажется журналистов газеты "Время" и гл редактора надо отстранить за не достоверную информацию, все искажают журналюги, И газетёнку и читать не хочется, фу гадость.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters