Большинство харьковчан не возражают против однополых браков

Очередной опрос от медиа группы «Объектив» был посвящен легализации однополых браков в Украине. А именно, нужно ли осуществить оное введение. «За» выступило большинство проголосовавших

Таким образом, 52% опрошенных (1819 человек) считают, что разрешить сочетаться законным бракам особам одного пола все же нужно. Категорическое «нет» выказали 43% (1480 человек). У 4% (143 человек) данный вопрос не вызвал ровным счетом никаких эмоций, и только 1% участвовавших в голосовании (40 человек) так и не решился принять какую либо из сторон.

Всего в опросе приняли участие 3482 человека. Голосование завершилось 4 мая.

 
4 июня 2013 г, 11:31
Валерия Сапронова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #98 доктор ли 17.08.13, 20:48
     

    соблюдение прав человека это основная ценность европейцев!!!пока мы не научимся уважать сами себя,думаю от Украины стоит держаться подальше и лечить не только визовым режимом а и карантин необходим.Геи в нашей стране не в фаворе,хотя абсолютно нормальные люди.Слава богу,у нас попы не такие агрессивные как в России,да и люди образованные преобладают,судя по голосованию и коментам...

  • ОБЬЕКТИВ УНЫЛОЕ ГАВНО 06.06.13, 09:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #96 Даешь права человека! 05.06.13, 23:42
     

    #95 Голос,

    Не надо расстраиваться, верить или не верить. Это интернет-голосование. Кто имеет или имел хоть самое малое отношение к исследованиям, знает о недостатках подобного метода. Умный человек поэтому просто учтет ограничения и дальше сделает свои выводы.

    Ваш тезис («Две мамы» и «два папы» — это ненормально, это психологически деструктивно) абсолютно ложный. Вопрос не в том, что «нормально», а что «ненормально» (эти вещи очень относительны сами по себе). Вопрос в том, имеют ли члены нашего общества одинаковые права в отношении брака. Ответ очевиден – не имеют. И это со временем придется решать, хотите Вы этого или нет.

    Также не важно, кому эти браки нужны, а кому не нужны. Важно то, чтобы у каждого человека это право было. В нашем обществе в данном вопросе определенная группа таких прав не имеет. Это неоспоримый факт. Еще раз повторю, этот вопрос нужно будет решать, нравится кому он или не нравится. Тем более если Украина будет продолжать реализовывать свои евроинтеграционные планы.

  • #95 Gayer Of The Law 05.06.13, 20:37
     

    Харащо

  • #94 Голос 05.06.13, 14:00
     

    Не верю!! Гомофобией не страдаю, к геям/лезбо отношусь индифферентно. То, что некоторые здесь пишут, что гомосексуальность -болезнь или преступление, - это, конечно, глупости. По большей части это вообще врожденное качество, вот как леворукость, например, или дальтонизм. Кто с кем спит - это личное дело каждого. НО! Семья - это не личное дело. Основная задача семьи - воспитание детей, будущего социума. "Две мамы" и "два папы" - это ненормально, это психологически деструктивно. Ни один нормальный человек не будет голосовать за однополые браки. Более того, большинству гомо эти браки тоже нафиг не нужны,- только напряг и противостояние в обществе нагнетается "отдельно взятыми гомо" и политиками.

  • #93 НЕ ОБЪЕКТИВНО 05.06.13, 13:33
     

    Опрос не объективный,я не верю Вашему результату.

  • #92 Жидомоскаль 05.06.13, 11:11
     

    Утім, що це я? З якого там закордоння, адже Арсен вже не там, а Кірш із Ляшком взагалі нікуди не їздили, як і уся їхня, до речі, найбільша фракція у Верховній Раді. Арсен Борисович, як чесна людина, завжди хотів одружитися, та відстале законодавство не дозволяло, то й доводилося теє...поза шлюбом лайно замішувати.

  • #91 Жидомоскаль 05.06.13, 11:04
     

    Ось як діє фінансоване з-за кордону 3,14дорське лобі.

  • #90 м б 05.06.13, 08:59
     

    Приехал из отдыха в Греции - бывшие советские граждане абсолютно дикое голодно-хамовитое быдло, не уважающее других людей.... ксенофобия и гомофобия - это болезни, которые весь мир нас лечит визовым режимом!

  • #89 Хули Ган 05.06.13, 08:24
     

    Насчет смены натурала Гепы на 4,14дора Кирша - не согласен.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters