Сегодня Рада рассмотрит вопрос отмены безвизового режима с Россией

Вице-спикер Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский открыл пленарное заседание парламента. В зале зарегистрировались 276 народных депутатов

По словам Кошулинского, и.о. Президента Александр Турчинов сегодня находится в командировке в восточных областях Украины, пишет РБК.

«Спикер Александр Турчинов находится в командировке в восточных землях Украины, учитывая сложную ситуацию на востоке страны», - сообщил Кошулинский.

Согласно повестке дня работы Рады, сегодня парламент может попросить Кабинет Министров денонсировать соглашения с Россией о безвизовом режиме

Также депутаты сегодня могут внести изменения в некоторые законодательные акты Украины относительно запрета иностранцам или лицам без гражданства принимать участие в политической деятельности на территории Украины.

Кроме того, в повестке дня значится законопроект, который предусматривает внесение изменений в регламент Верховной Рады относительно обеспечения личного голосования.

Также парламент может создать ВСК по вопросам проверки использования средств, перечисленными гражданами на поддержку Вооруженных сил Украины.

Кроме того, депутаты планируют заслушать отчет о выполнении государственного бюджета в 2013 г., сообщает РБК-Украина.

 
4 июня 2014 г, 10:26
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Житель Украины
    05.06.14, 13:59
     

    А учитывая сложную ситуацию это происходит и при въезде в Украину машин с грузами из России и Белоруссии. Все перетряхивают и воруют. При том еще и бабло требуют представители закона-погранцы,таможеники и их помощники Украинские. Что самит сделали на то и напоролись.

  • #12 Житель Украины
    05.06.14, 13:59
     

    Ну в асфальт и раньше клали, когда в Крым ездили. Видно вы первый раз столкнулись, раньше менты клали. ГАишники мзду всегда брали и если что то машины перетряхивали. Поэтому сказку не надо расказывать,что это только сейчас. Все 20 лет незалежности. Если сейчас везете в крым груз -перевозку осуществляет нормальная транспортная компания и товар -груз - юр.лица, то проверят и без проблем при наличии всех полагающих сопроводительных документов. Это уже другое государство.

  • #11 volf
    05.06.14, 07:53
     

    Ну никак не удается расторгнуть договор с Россией ,подписанный Богданом Хмельницким.

  • #10 avrora
    04.06.14, 15:28
     

    # 1 Только натовский сброд.

  • #9 Уххх!
    04.06.14, 14:49
     

    Ну слава богу! Нам руинские рабы не надобны. Ленивы глупы и прожорливы. Даже негры лучше.

  • #8 Анонимус
    04.06.14, 14:35
     

    3 млн. наших "заробитчан" уже в предвкушении радости.

  • #7 Няш-Мяш
    04.06.14, 12:29
     

    #5 אוקראינה קדימה!, главное теперь товарищу в Славянск с бизнесом не сунуться, ато там, говорят, без машин возвращаются)))

  • #6 Хомяк и Кролик
    04.06.14, 11:17
     

    Конечно, ожидалось, что Крым также «выберет демократию» и с радостью встретит звёздно-полосатый флот. Однако толпы людей вышли на площадь Севастополя и через пару дней осады парламента автономной республики Крым прогнали премьера Анатолия Могилёва, заявившего свою верность путчистам в Киеве (несмотря на то, что купил свою должность у Януковича, подарив ему люксовую виллу в Ялте). На место Могилёва был выбран Сергей Аксёнов, лидер прорусских сил.

  • #5 אוקראינה קדימה!
    04.06.14, 11:14
     

    Вчера из Крыма вернулся приятель. Пытался организовать бизнес-лдоставить в Крым на КАМАЗе с прицепом продукты питания. Проблемы начались на Чонгаре, когда донские казачки чуть ли не наизнанку вывернули весь груз в поисках неизвестно чего. При этом увещевания, что это же продукция для ваших крымчан не имели успеха. Пропали несколько упаковок с продукцией..От Чонгара до Джанкоя останавливали еще четыре раза с той же процедурой. На перекрестке в Джанкое остановили пятый раз. Психонул. Положили "мордой в асфальт". Надавали по ребрам. Желание делать бизнес пропало. Развернул машину и привез все обратно. Так что, поезжайте на отдых! Уроды вас там ждут!

  • #4 Fokus_nik
    04.06.14, 11:05
     

    #1 alex_kas_1977,

    Действительно, на время антитеррористической операции нужно усилить контроль на границе! Хватит плодить казачков и кадыровцев.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters