Суд Киева начал рассмотрение иска о запрете компартии

Окружной административный суд Киева начал рассмотрение иска о запрете Коммунистической партии Украины

Об этом в своем Facebook сообщает общественное наблюдение «Озон».

В частности, рассматривается иск Украинской республиканской партии в лице председателя партии Сергея Джерджа к Коммунистической партии Украины и Регистрационной службе Украины относительно запрета Коммунистической партии Украины.

Так, 14 мая министр юстиции Павел Петренко заявил, что Минюст готов подать в суд иск о запрете Компартии Украины за поддержку сепаратистских сил в Украине, передает РБК-Украина.

Теперь Минюст ожидает, когда правоохранительные органы предоставят материалы с признаками преступлений со стороны КПУ, связанных с нарушением территориальной целостности и государственной безопасности Украины.

 
4 июня 2014 г, 13:13
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 volf
    05.06.14, 07:48
     

    Коммунисты вымрут сами,как динозавры,не нужно их запрещать.

  • #34 Stoopid
    05.06.14, 06:39
     

    #32 нумизмат

    Почему?? «Патриотизм» – весьма и весьма выгодный бизнес!! Согласен – не для нас с Вами, поскольку мы не в доле!!! В смысле – не возле кормушки!!!

    А из чего ж еще, как не из «патриотизма», созданы все лучшие состояния Украины?!! Ловкой демагогией привлечь на свою сторону легковерных, обобрать их, предварительно удобно усевшись им на шею, при необходимости расстрелять (уже наблюдается!!!) и строить «царствие небесное» на Земле (разумеется, в первую очередь для себя, любимых!), оградившись «железным занавесом СМИ» от остального мира, чтобы рабы не «вникали в тему» и не разбежались!

  • #33 нумизмат
    04.06.14, 18:26
     

    А Украина - это собственность США. Если кто не понял.

  • #32 нумизмат
    04.06.14, 18:25
     

    Заканчивайте заниматься "патриотизмом". Там денег нет.

  • #31 нумизмат
    04.06.14, 18:25
     

    Вам майдановца скажу прямо: ничего не поменялось ни в МВД, ни судах ни прокуратуре. И не поменяется. Денег еще больше стало. Расценки возросли. А вы, лохи майдана, верили, что вам что-то перепадет? Поэтому говорю всем- думайте о себе и своей семье, думайте о деньгах. Не думайте о государстве, о патриотизме, о мове. Бросай

  • #30 нумизмат
    04.06.14, 18:23
     

    #27

    Fokus_nik

    сегодня, 18:07

    Вам лично, в который раз говорю, я не коммунист. Если говорить о политических предпочтениях, то мне ближе "Балашов и 5.10". А Порошенко ничего реформировать не будет. Он о деньгах ничего не обещал и не говорит.Как и все политики в Киеве. Наивны те, кто думает, что Порошенко что-то изменит.

  • #29 Fokus_nik
    04.06.14, 18:11
     

    #25 нумизмат, "Я постоянно думаю о деньгах."

    Откровение, прям как Симоненко!

  • #28 Fokus_nik
    04.06.14, 18:09
     

    #21 Горностай, ПР никто не запрещает, депутаты сами оттуда бегут (только вчера 23 человека вышло, в т.ч. харьковские). Они могут просто не пройти в будущий парламент.

  • #27 Fokus_nik
    04.06.14, 18:07
     

    #23 нумизмат, Не нужно тут про идолов. Вы Ленина похоронили? Нет. А реформы не проводят, так Порошенко - неделю как избрали, когда б он успел?

  • #26 нумизмат
    04.06.14, 17:55
     

    У меня есть самое главное - голова и способность думать. Я не заморачиваюсь патриотизмом, Украиной. Мне все равно. "Вижу выгоду, продам, для меня ведь ничего заветного нет".(политики в Киеве тоже также мыслят, это для майдана, они "патриоты", а реально бал там правят деньги). А вот дурачки патриоты, вот не пойму, чего они за эту Украину так переживают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters