Харьковским спасателям выделили топливо

Городская власть выделила из резерва местного уровня города Харькова 1 тонну бензина для городских пожарно-спасательных подразделений Главного управления ГСЧС в Харьковской области

Соответствующее решение было принято сегодня, 4 июня, на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета.

Как было отмечено, топливо выделяется спасателям с целью своевременной подготовки к оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации в период аномального повышения температуры воздуха, в связи с установлением пожароопасного периода и для принятия дополнительных мер по предупреждению случаев возникновения пожаров, сообщает пресс-служба горсовета.

 
4 июня 2014 г, 17:35
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ....
    05.06.14, 10:19
     

    что за новость идиотская, чем мы гордимся(((выделили...а то без топлива "гори оно все синим пламенем" в прямом смысле слова...с ведрами бежали бы...идиотизм. В этом году у нас щиток в подъезде горел конкретно, пожарные ехали минут 30, хотя находятся в 10 мин. пешого хода и мало того, приезжает детвора какая-то и спрашивают "люди, а огнетушитель есть у кого-нибуть?" НУ ЭТО НОРМАЛЬНО???

  • #3 Копейкомобилист
    05.06.14, 08:19
     

    Аж пять баков выделили! Нуину...

  • #2 ////
    04.06.14, 22:36
     

    У нас в больнице тоже выделят на все вызовы и на Скорую-каждой машине по 5 литров.А потом на планерке еще завхоз ебет-почему так много израсходовали.

  • #1 инок
    04.06.14, 21:15
     

    а в чем тут новость?

    в том что его должны были всегда выделять, но не выделяли, а тут вдруг выделили и вот те на - НОВОСТЬ

    :-)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters