Горевший дом на Культуры отремонтируют к осени

Ремонт в доме по ул. Культуры, 18, в котором в ночь с 30 апреля на 1 мая случился пожар, завершат к отопительному сезону

Пожар уничтожил кровлю и повредил перекрытия здания на площади 600 кв.м. Из бюджета города уже выделили средства на ремонт, отметил городской голова Геннадий Кернес. По его словам, в первую очередь необходимо решить вопросы, связанные с его жизнеобеспечением, передает сайт горсовета.

Пока не решатся вопросы, связанные с жизнеобеспечением здания, приступать к индивидуальным вопросам по выплате материальной помощи жильцам квартир, которые пострадали от пожара и во время его тушения, не будут, добавил Кернес. И заверил жильцов, что к отопительному сезону дом будет готов.

«К середине июня мы закончили полностью восстановительные работы по кровле и оголовкам, также мы решили все вопросы, связанные с подачей газа и воды, на дом подается электроэнергия. Поскольку при пожаре были повреждены трубы теплоснабжения, мы приступаем к восстановлению системы подачи тепла и к подготовке дома к зиме», - сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

Он также уточнил, что в доме обновят фасад, отремонтируют входы в подъезды и сами подъезды, благоустроят придомовую территорию, обустроят парковочный карман.

 
4 июля 2012 г, 09:05
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 KFC 04.07.12, 14:03
     

    Особенно видно рьяную работу коммунальщиков по черным дырам вместо окон на пятом этаже.

  • #1 сват 04.07.12, 11:59
     

    сеня сирота укрвдет там долю немалую для себя любимого и его"великих руководителей - ромы и гепы! Просто так гепа денег бы недал! Этот человек (гепа) палец о палец не ударит , если не увидит своей немалой выгоды! А такие помошники как сеня и рома-землю будут рыть, но долю принесут, иначе будут объявленны тем же гепой ворами! "Если гепе не занес-значит украл"- это лозунг градоначальника гепы!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters