Харьковский спортсмен - в лидерах «Бриллиантовой лиги»

Прыгун в высоту, чемпион мира Богдан Бондаренко выиграл этап соревнований по легкой атлетике «Бриллиантовая лига», который проходил в Лозанне (Швейцария)

Как сообщает пресс-служба горсовета, Богдан Бондаренко взял высоту 2 м 40 см со второй попытки. Основным соперником харьковчанина на этом этапе «Бриллиантовой лиги» стал еще один украинец - Андрей Проценко из Херсона. Он также преодолел отметку в 2 м 40 см, но сделал это с третьей попытки.

Украинские спортсмены стали единственными, кто взял такую высоту на нынешнем этапе лиги.

Победа в Лозанне позволила Богдану Бондаренко выйти в лидеры «Бриллиантовой лиги» в прыжках в высоту в нынешнем сезоне. Напомним, в июне харьковский прыгун в высоту выиграл этап «Бриллиантовой лиги» в Нью-Йорке (США).

 
4 июля 2014 г, 13:18
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters