АП: Украина выполнила все обязательства для безвиза с ЕС

Заместитель главы Администрации президента Константин Елисеев заявил, что Украина выполнила все обязательства по либерализации визового режима с Евросоюзом, и в самом ЕС это подтвердили

«Относительно безвизового режима, ЕС еще раз подтвердил, что Украина выполнила все обязательства по плану действий визовой либерализации, и они честно признали, что теперь мяч - на стороне ЕС», - отметил он.

По словам Елисеева, упрощение визового режима - один из тех вопросов в отношениях Украины и содружества, которое ЕС обещает рассмотреть в ближайшее время, передает «Радио Свобода».

 
4 июля 2016 г, 10:43
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 террористы, устроившие теракт в Стамбуле прибыли с Украины
    05.07.16, 20:12
     

    Полиция Турции установила, что как минимум трое участников теракта в аэропорту Стамбула могли прибыть с Украины, сообщает турецкое издание Hurriyet Daily News со ссылкой на собственный источник в расследовании. Ещё один из участников нападения, уроженец Киргизии, имел место регистрации на Украине.

    http://www.hurriyetdailynews.com/16-isil-suspects-appear-before-court-as-detentions-continue.aspx?pageID=238&nID=101204&NewsCatID=509

  • #14 В Польше по подозрению в изнасиловании задержали шесть украинцев
    05.07.16, 19:47
     

    http://for-ua.com/article/1116915

  • #13 Termi-na-Tor
    05.07.16, 18:37
     

    Румыния 9 лет безвиза ждала,а теперь из Великобритании погонят всех.Куда вы претесь, недоумки?

  • #12 Турист 2
    04.07.16, 19:30
     

    Обещали уже несколько раз, весной, летом, а теперь и осенью ничего не дадут. По мне так тем политикам что так нагло врут и обещают нужно привлекать к уголовной ответственности.

  • #11 вова1а
    04.07.16, 12:45
     

    Тонет Титаник. Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги титаникам на пользу.

  • #10 Дальше это.
    04.07.16, 12:22
     

    А что не понятно? Всё ясно. С москалями разосрались, так как те перестали давать газ бесплатный. И за транзит отказались платить тройную цену. После этого Путин сразу стал х---ло. Даже министр иностранных дел спел эту "народную" песню. Все надеялись, что Путин испугается санкций и останется голодный без сыра с плесенью. Мы все пойдём в Европу и ЕС без визы. А потом нас и в НАТО возьмут. И воевать будут НАТОвские солдаты в Донбассе. Пока герои на майдане скачут и песни поют. Но суровая реальность такова - дармоеды и халявщики Европе не нужны. Квасневский прямо и сказал об этом. Лохам дойдёт позже, как жирафу.

  • #9 rrr
    04.07.16, 12:21
     

    в Еуропе уже отровенно говорят="Бери мяч- и п... ь!"")))

  • #8 Провкатор
    04.07.16, 11:46
     

    #7 депутат рады,

    У майданутых вообще разрыв шаблона... Но они молчат стыдливо

  • #7 депутат рады
    04.07.16, 11:40
     

    унизительное положение для страны - ну прям всё выполнили - а на хер посылают по прежнему

  • #6 Не мое мнение
    04.07.16, 11:33
     

    Квасьневский прогнозирует годы хаоса в Европе из-за Brexit.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters