Срочно нужна помощь на лечение

23-летний Владислав Хильченко, который в июне попал в страшное ДТП под Харьковом, уже перенес уже несколько операций. Сейчас парень нуждается в дорогостоящей реабилитации

Хильченко Владислав, до аварии активно занимался спортом: американский футбол, нападающий команды «Атлант», триатлон, с велосипедом практически не расставался. Его профессиональная деятельность связана с работой на компьютере. Поэтому ему крайне необходимо быть полноценным членом общества, не пасть духом.

«Он лишился руки, у второй множественные переломы. Кроме того, Влад потерял много крови. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации, прогнозов, сколько он там пробудет и когда его смогут перевести в обычную палату нет. Впереди нас ждет очень длительный процесс выздоровления и реабилитации», - поделилась девушка парня.

Для возвращения к нормальной жизни Владу очень важно иметь функциональный биопротез. Протезирование в Украине таким протезом еще не освоено и возможно только за рубежом. А стоимость протезирования таким протезом очень велика, порядка 80 000 долларов.

Напомним, в пятницу, 17 июня, около 7:30 утра под Харьковом произошло жуткое ДТП: под колеса автомобиля попал велосипедист. Трагедия произошла в районе поселка Слатино. Молодого человека сбил 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ». В результате столкновения 23-летнему парню оторвало левую руку.

Все неравнодушные, кто хочет помочь парню вернуться к жизни, могут переслать деньги на протез на карточку 5167 9872 0534 8051 (Черная Любовь Ивановна, девушка Влада) или 5168 7553 7607 5319 (Хильченко Елена, мама Влада).

 
4 июля 2016 г, 17:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ЙЙЙЙЙЙ
    04.07.16, 22:39
     

    Конечно, жалко. Но сколько онкобольных детей и взрослых нуждаются в средствах, чтобы проводить лечение!!

  • #5 Апельсин
    04.07.16, 21:36
     

    так а на что у нас вымогают мзду в благотворительный фонд "меценат"?! и зачем мы учим этих бездарей которые не могут сделать биопротез???

  • #4 доску продасть на форексе и нахату фатит
    04.07.16, 21:13
     

    или це фейк спорта крутого

  • #3 ....
    04.07.16, 20:47
     

    Фото не по теме Новикова. Человек велосипедист, а не серфингист .

  • #2 нелетучий не голандец
    04.07.16, 19:44
     

    «Не верь, не бойся, не проси» — тюремная поговорка, получившая известность благодаря писателям Варламу Шаламову и Александру Солженицыну.

    У честных, совестливых и порядочных людей денег нв Украине НЕТ.

    Деньги есть у воров и бандитов.

    Если ты просишт у вора и бандита - значит ты признаешь власть воров и бандитов и переходишь и ДОБРОВОЛЬНО принимаешь их верховенство и власть.

    Так делают только .......

  • #1 Ы
    04.07.16, 18:48
     

    "уже перенес уже" Оля! больше уже! еще! уже! еще!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters