Люботин отмечает 360-летие

В этом году исполняется 360 лет со дня основания Люботина. Сегодня, 4 сентября, в День освобождения города от немецко­фашистских захватчиков, город железнодорожников празднует юбилей

Праздник начался в 9 утра возле мемориала Славы в городском парке с торжественного митинга, посвященный 67-ой годовщине освобождения Люботина от гитлеровцев, куда приглашены ветераны, участники боевых действий. Затем празднование юбилея города переместится на Комсомольскую площадь, где пройдут конкурс караоке, творческий марафон, увлекательный детский праздник и другие развлекательные мероприятия. А завершится гуляние концертом известных исполнителей, приглашенных Южной железной дорогой, сообщает пресс-служба ЮЖД.

 
4 сентября 2010 г, 09:36
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 козачка 06.09.10, 17:45
     

    А мне вообще хотелось бы ,чтобы все эти партейки не трогали Люботин, толку ноль, нужны хозяйственники ,здравые и современные, не совки и не адьютанты.

  • #4 Петя 06.09.10, 14:15
     

    Главная достопримечательность Люботина - ЛВЗ, выпускающий бюджетную водку марки "Люботинн" :))))

  • #3 STORM 06.09.10, 11:43
     

    Главное, чтобы ПР мимо Люботина пролетела, и так несчастье всей стране. зачем еще несчастье маленькому городу

  • #2 ????? 06.09.10, 06:25
     

    "козачка" извините вы козочка или казачка? ПР в Люботине боится железныхдорожников?

  • #1 козачка 05.09.10, 17:25
     

    Ну да, кроме ЮЖД некому и сообщить о Дне города в Люботине . Властей нет, жителей нет. Только у Відродження уже предвыборная кампания началась. Берегись люботинец, не попади под поезд!Или еще не надоело "кичливое братство"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters