Зарплату учителям платят вовремя - Обладминистрация

На Харьковщине нет задолженности перед сотрудниками школ и детских садов - заработная плата работникам областных учебных заведений выплачивается в установленные коллективными договорами сроки. Об этом сообщил в ходе селекторного совещания начальник областного управления образования и науки Роман Шаповал

По его словам, в период летней отпускной кампании всем сотрудникам были своевременно выплачены отпускные, на что использовано 27,3 млн.грн. средств областного бюджета.

Кроме того, педагогические сотрудники получили материальную помощь на оздоровление в размере должностного оклада. На это было потрачено 7,6 млн.грн.

Сообщает пресс-служба ХОГА.

 
4 сентября 2010 г, 12:31
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 жук 06.09.10, 08:50
     

    ура

  • #5 Ильяс 05.09.10, 15:32
     

    Учителям зарплата не нужна,они ее и так не хилую на шкуре родителей делают и корупции не бояться,и пенсионный обходят стороной,предприниматели хр...вые

  • #4 Инесса 05.09.10, 13:57
     

    Нефига, школьные учителя и так денег насшибают, то на ремонтик, то еще на что нибудь придумают. Например за медальку золотую надо тоже заплатить, позвонят домоц и скажут. Альтруисты долбаные. Что бы к их детям так же относились.

  • #3 Задман 05.09.10, 12:15
     

    И только благодаря мудрому руководству нашего дорогого и горячо любимого Михаила Марковича Добкина и руководимой им партии регионов - самого прогрессивного и демократического авангарда рабочих и крестьян... тфу ты какую хрень понесло!

  • #2 Алиас 05.09.10, 11:19
     

    Заплатили вовремя зарплату - СОБЫТИЕ! Вот новости пошли! Положительный имидж формируется.

  • #1 Анархист 04.09.10, 14:41
     

    Правильно написано, но.... "областных учебных заведений", т.е только тех какие финансируются из областного бюджета. В районных заведениях образования задолженность есть каждый месяц, а в сельских(садиках) по несколку месяцев. Просто в статотчетности это не показывают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters