МИД: Отдыхать в Турции и на Кипре безопасно

Несмотря на обострение ситуации вокруг Сирии, в Министерстве иностранных дел не видят опасности для украинских туристов, отдыхающих в соседних странах - Турции и Кипре

Об этом заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, передает «Интерфакс-Украина».

«По Кипру и Турции у нас нет никаких предостережений, отдыхать там безопасно», - сказал представитель украинского внешнеполитического ведомства.

 
4 сентября 2013 г, 09:32
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Google 05.09.13, 12:33
     

    Ракетный удар США по Сирии может затронуть чувствительные с точки зрения ядерной безопасности объекты в стране, что повлечет катастрофические последствия. Об этом заявил сегодня официальный представитель российского дипведомства Александр Лукашевич.

    "Особую тревогу вызывает вероятность того, что силовая акция против Сирии может затронуть чувствительные с точки зрения ядерной безопасности и ядерного нераспространения объекты, - отметил российский дипломат. - В случае преднамеренного или непреднамеренного попадания боевого заряда в находящийся под Дамаском миниатюрный реактор- источник нейтронов последствия могут оказаться катастрофическими". В частности речь идет о "вероятном заражении прилегающих территорий высокообогащенным ураном и продуктами распада, а также фактической невозможности обеспечить последующий учет, контроль и сохранность находящегося на данном объекте ядерного материала".

    Россия призывает секретариат Международного агентства по атомной энергии /МАГАТЭ/ "оперативно отреагировать на складывающуюся ситуацию и представить государствам-членам анализ рисков, связанных с предполагаемыми американскими ударами по данным объектам в Сирии".

  • #6 Google 05.09.13, 12:29
     

    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ridus.ru%2Fnews%2F106787%2F&gm=0&lang=ru&lr=20575

  • #5 хм 04.09.13, 12:41
     

    #1 Да это ж еуропа, не будут её трогать.

  • #4 Копейкомобилист 04.09.13, 12:34
     

    Да и что там райского? В раю какбы деньги не нужны. Сьездите на Кипр без денег, тогда и узнаете. Это все пиар и иллюзия, вы в Матрице!!

  • #3 Копейкомобилист 04.09.13, 12:31
     

    Отдыхать после чего? Наверно в шахте работаете? Поделитесь секретом успеха. Мое ИМХО, сходите в лес, на речку, сьездите к родственникам. На Вашем месте я б туда не ехал, может быть очень жарко. Там военные базы, по телеку говорили. Если начнется война, то запомнится отдых надолго. Да и как может идти речь о отдыхе рядом с войной и смертями:/ Главное не забывайте, что скупой платит дважды. Поэтому на рискуйте самым ценным. Думаю, вы поняли ЧТО я имел ввиду.

  • #2 Ybyj 04.09.13, 12:16
     

    Кипр это райская страна,но как там сейчас и как сейчас там находиться в связи с обстановкой в Сирии?

  • #1 Ybyj 04.09.13, 12:14
     

    Мы с дочерью приобрели 2путевки на 9 сентября на Кипр.Какова опасность пребывания на Kипре сейчас .Пробовали сдать путевки ,но нам сказали в турагенстве,что стоимость путевки не возвращется,а сумма все таки большая и нам придется все таки лететь на Кипр.Так быстро завертелись события около Сирии,что мы просто в ужасе.Ведь я знаю,что знакомых мне людей ,летали на Кипр 4 недели назад и они отдохнули очень прекрасно ,а нам приходится очень переживать из-за сложивсейся ситуации.Напишите кто-нибудь как там сейчас на Кипре. Спасибо .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters