СНБО: За сутки украинские силовики уничтожили 120 боевиков и российских военных

Об этом сегодня на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. Об официальных потерях сил АТО Лысенко пообещал сообщить после окончания операции в Иловайске

По предварительным данным, всего за время АТО состоянию на 4 сентября погибли 837 военнослужащих и 3044 получили ранения, заявил Лысенко.

При этом он отметил, что эти данные базируются на проверенной и подтвержденной информации, передает РБК-Украина.

Также Лысенко добавил, что началась работа по обобщению данных об украинских военных, судьба которых остается неизвестной.

«Как только эта информация будет собрана ведомствами, она будет обнародована», - сообщил спикер СНБО.

Он также рассказал, что силы АТО за сутки 22 раза вступали в огневой контакт с пророссийскими силами, пишет РБК.

«Не прекращаются обстрелы наших позиций. Всего в течение суток ВС 22 раза вступали в огневой контакт с российскими подразделениями и террористами в районах 16 н.п.», - сказал Лысенко.

По его словам, в Донецкой области это населенные пункты Тоненькое, Красногоровка, Дебальцево, Марьинка, Верхньоторецьке, Никитино, Дмитровка. В Луганской области - Веселая Гора, Городище, Каменка, Золотое, Победа, Валуйское, Плотина, Фащовка, Красная Таловка.

 
4 сентября 2014 г, 13:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters