Изюм объявят депрессивной территорией

Согласие на предоставление такого статуса дал Изюмский городской совет на сессии

Как сообщает пресс-служба областного совета, кроме согласования предоставления городу Изюма статуса депрессивной территории, решением сессии был создан целевой фонд города, совершена очередная продажа на аукционе нежилых помещений, пополнен уставный капитал Изюмского коммунального предприятия тепловых сетей.

Также депутаты внесли изменения в городской бюджет на 2011 год, выделили дополнительные средства Изюмской ЦРБ, предоставили разрешение территориальному центру социального обслуживания Изюмского городского совета на перераспределение бюджетных ассигнований.

С прошлого года местные власти ждут постановления Кабинета министров о присвоении статуса депрессивной территории двум городам региона - Изюму и Первомайскому.

 
4 октября 2011 г, 09:33
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Серж П. 20.04.13, 17:20
     

    На протяжении вот уже скоро одного поколения в после советских обществах не могут решить одну или ряд политических задач, обычно условие задачи не сложное дело. Это заставляет задуматься и взглянуть с медицинской точки зрения на происходящие события, которые обуславливают такое поведение. Что является этому причиной.

    Например, в поведение политического честолюбия преобладает бред, меланхолическая подавленность и растерянность, депрессивное или агрессивное поведение с идеей самообвинения, самоуничижения, а также горделивый бред в чистом виде политическое честолюбие; кликушество, обостренное чувство справедливости, негодование, неудержимое стремление к насильственным актам, бродяжничество, массовое умопомрачение и фантастические видения политического содержания, причем передаваясь из поколения в поколение долгие годы и даже века, представляются ни чем иным как психической эпидемией или массовым психозом на политической почве.

  • #8 Zhukvetal 04.10.11, 19:27
     

    Депрессивный - всё-таки обидное слово. Странно как власти смогли довести до этого город областного значения.

  • Геннадий Борисович Допкин 04.10.11, 15:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Простой Харьковчанин 04.10.11, 14:32
     

    У нас в целом депрессивная страна! Правительство безучастно смотрело на гибель градообразующих предприятий, теперь ни фига не хочет делать для их восстановления.

  • #5 вредная скотина 04.10.11, 13:24
     

    А за кого голосовали Изюмчане? Радуйтесь, что проголосовали правильно.

  • #4 ара 04.10.11, 13:23
     

    Раньше назывались "Экономически отсталые", теперь - депрессивные. По-сути, это официальное признание власти в неспособности что-то сделать.

  • #3 Ибрагим 04.10.11, 11:01
     

    Депрессивный? А чья в этом вина? Прежде всего местных изюмских властей!

    Выгнали чиновники мэрии из города "Изюмский пивзавод", люди потеряли работу, в казну перестали идти налоги. И это самый громкий случай. А всяких мелких бизнесменов прессуют просто на-ура.

    Пивзавод уехал в Луганскую область, там создал рабочие места и платит в бюджет.

    А Изюм теперь видите ли "депрессивный" и сядет на дотации бюджета области...

  • #2 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 04.10.11, 10:49
     

    Ну, вот...Развиваемся...Я только не понял почему Изюм депрессивный?

    Есть города в уркаине, вообще зерро. Рубежное например, Луганской области - город привидение, и ничего, живут люди. наверно власти придумали такую тему бабла получить или хлам продать какой.

  • #1 НезалеЖалость 04.10.11, 09:49
     

    Ну вот и резервации появились благодаря пануванию древних укров.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters