Под стенами Дома советов требуют увольнения руководителя управления Госкомзема в Харьковском районе


фото из архива

Два десятка людей собрались на площади Свободы под флагами ВО «Свобода». Активисты требуют от губернатора уволить руководителя межрайонного управления в городе Люботине и управления Госкомзема в Харьковском районе Юлию Гармаш и навести порядок в учреждении

Люди жалуются: под стенами управления собираются очереди из сотен человек, чтобы попасть на прием к чиновникам, ждать приходится по несколько суток, приемные часы и дни меняются.

Глава Харьковской облорганизации ВО «Свобода» Игорь Швайка уверяет: чтобы попасть без очереди, людям приходится платить деньги.

 
4 октября 2011 г, 11:27
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Ортопедер 05.10.11, 17:04
     

    Клепач Михаил Петрович когда по бухой волне, в жестком танцевальном ПА, сломал себе копыто и скакал на костылях и то в пользовании Анечкой себе не отказывал! Во любовь Марковь яка!

  • #23 Снежинка 120 кг 05.10.11, 16:53
     

    Просто прохожему! Все знают, что Михаил Петрович,Санин, Перекупский алкоголики! А про оральный секc с секретарем Анечкой, так это и подсматривать не надо, это уже традиция! Бани, пьяные дебоши, сексуальные оргии - норма жизни! Хотя как руководитель он неплохой, добрый и бестолковый, этакий послушанец Харьковской земельной мафии имени Андрея Викторовича Степичева, а вот Юрик Перекупский это монстр, злой тихушный маньяк, спит и видит как споить Клепача!

  • #22 Просто прохожий 05.10.11, 14:47
     

    мелкий, откуда такие подробности? Любишь подсматривать в щелку или просто больное воображение? Или того хуже - гложить червь зависти что сам НЕ МОЖЕШЬ заниматься подобным?

  • #21 Д.К 05.10.11, 13:33
     

    Мелкий! смотри чтоб тебя раком не поставили

  • #20 Мелкий 05.10.11, 11:50
     

    Клепач полюбляет дрючить свою секретутку Анечку!!! )))) То маме на клык даст, то доцю раком поставит!))))

  • #19 Грюнвальд 04.10.11, 23:28
     

    Смешно смотреть на эту антикоррупционную клоунаду где умничает главный рассадник коррупции полковник Д.А.Гармаш, и нагло врет о внезапной болезни подельницы супруге Юлии Сергеевне Гармаш! Иль может ее все таки допроклинались люди?

  • #18 Изида 04.10.11, 23:24
     

    Швайке респект и уважуха

  • #17 Яровая Людмила 04.10.11, 23:22
     

    Никогда не могла и подумать, что свободовцы настолько честны и объективны! Так держать мужики! Вы настоящие мужики и защитники простого народа! Буду голосовать за Вас и молится за Ваших детей! Слава богу, что Вы есть!

  • #16 Стадо порхатых овец 04.10.11, 23:19
     

    Надо спустится з гори и трахнуть это порхатистое стадо! А Игоря Швайку я начал уважать! Дерзкий и бестрашный человек! За такими наше будущее! А порхатые врут! Они все украдут и свалять к Авакову в Италию с Франциями, там щас их власть, порхатая Шар Кози и прочая гыдота симитская

  • #15 Перекуп 04.10.11, 23:15
     

    Не трогайте Мишаньку Клепу! Он нормальный бандерлог, только не в те регионы партийные попал, когда понял шо забува ридну мову, почав пити та секретарш трахати! а так вин людина гарна з галичян

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters