Азаров признал, что с народом никто не советуется

Власть справедливо упрекают в недостаточной коммуникации с обществом. Такое мнение выразил премьер во время встречи с блогерами

Николай Азаров отметил, что критика общества в том, что не хватает коммуникации с властью, справедливая. Он также согласен и с тем, что реформы власти мало разъясняются. В то же время премьер сообщил, что, например, во время принятия пенсионной реформы было более 100 тысяч встреч.

«Но в обществе почему-то есть ощущение, что с ним не посоветовались и не учли его мнение», - цитирует Азарова ГолосUA.

Глава правительства также попросил, чтобы общество подсказало правительству, как и что нужно делать. Премьер также добавил, что в любом случае изменение в обществе будут лишь тогда, когда оно действительно вступит в коммуникацию с властью.

 
4 октября 2011 г, 14:05
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Перший 05.10.11, 18:35
     

    Було 100 000 зустрічей... Голови адміністрацій зібрали бюджетників, слова нікомк не дали сказати, відзвітували і отримайте - прошу Микола Янович.

  • zorro 05.10.11, 14:31
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 таварыш Дукер! 04.10.11, 21:15
     

    Ну наконец-то Азаров признал, что на народ ему на.с.рать )))))))

  • #10 Дарк 04.10.11, 21:10
     

    правительство заигрывает с народом? Верная примета - скоро выборы

  • #9 дедушка Пантелей 04.10.11, 16:59
     

    #7 navaron сегодня, 14:41

    Учитывая тотальную безграмотность населения в вопросах экономики и права, надо талдычить нашим идиотам разъяснения с утра до вечера.

    А вот таким как #7 navaron надо "талдычить разъяснения с утра до вечера" мало, надо круглосуточно. Иначе никогда не поймут многих элементарных вещей, типа: "зачем очень состоятельные люди стремятся попасть во все органы власти на мизерную зарплату по сравнению с их доходами", "почему в ходе проведения так называемых реформ реальные доходы богатых людей увеличиваются, а реальные доходы основной массы населения уменьшаются, "для кого именно невыгодно закрыть утечку денег через офшоры" и т.д.

  • #8 Я 04.10.11, 16:23
     

    Да ладно! Мы вам повысим зарплату постепенно, а цены вырастут сейчас - вот это больше похоже на правду. И не обещала Тимоха вернуть вклады, просто дали людям по штуке (у кого хватило терпения в очередях отстоять). "Покращення уже сегодня" обещал как раз Янук со своей бандой, вот мы и имеем покращення, хоть задницей жри. За это время число миллионеров увеличилось - у них покращення, и выросло число людей, живущих за чертой нищеты - откуда-то ж взялись деньги на новых миллионеров! Не фиг тут защищать абрыгианалов - хреновые они хозяйственники.

  • navaron 04.10.11, 14:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Пестец 04.10.11, 14:39
     

    Азя жги дальше, разваливай Украину пошустрее.

  • #5 jkmuf 04.10.11, 14:27
     

    Ну и отдал бы наворованое в государственную казну, а сам бы жил на 760гривен в месяц в однокомнатной хрущевке на 5 этаже всю оставшуюся жизнь. А разговоры - крокодиловы слезы. Волк страдает о судьбе курей в ...курятнике.

  • #4 вредная скотина 04.10.11, 14:20
     

    Так что, это новость? Жареным запахло, так засуетился. Весь последний год они творили, что хотели. За них же придурки проголосовали. А когда рейтинги стали опускаться ниже канализации, ах, прозрел он, бедняжка. Теперь покается, а даунито-хромосомо опять побежит на бойню с радостными воплями - крокодил ведь разрыдался! Теперь будет грызть не больно! ГОЛОСУЙТЕ!!!! ГОЛОСУЙТЕ за них еще раз!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters