Аграрии Харьковщины намолотили 3 миллиона тонн зерна

В этом году Украина собрала рекордный за годы независимости урожай - 58 млн. тонн зерна. Свою лепту внесла и Харьковская область

Сегодня в зернохранилища области доставили трехмиллионную тонну зерна, передает слова губернатор Михаил Добкин сайт ХОГА.

 
4 октября 2013 г, 11:25
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 я 04.10.13, 15:21
     

    Флаг им в... когда все идет на экспорт, что мне с этого?

  • #3 нумизмат 04.10.13, 13:19
     

    А для чего эти победные новости в стиле "Вести с полей", высокий урожай, это высокие доходы олигархов, вот с чем их можно поздравить. На цену на конечный продукт (хлеб и т.д.) это не влияет. Все урожаи идут за рубеж. На высоких урожаях зарабатывают отдельно взятые олигархи, к обществу это отношения не имеет. Это все производственные детали и к нуждам и потребностям общества отношения не имеют. Это все было актуально и интересно лет 30 назад. Поэтому какие там урожаи - значения не имеет. Все идет на экспорт, прежде всего. Чему радоваться или грустить не понятно.

  • #2 nasos 04.10.13, 12:52
     

    По Станиславскому: " Не верю."

  • #1 нумизмат 04.10.13, 12:52
     

    Ну вот, поздравляю всех с очередным рекордом. А весной рассказывали, что будет все плохо. И так уже не первый год. Теперь вот с овощами страшилки рассказывают, все погода мешает. Ерунда все это.Погода не при чем, современные технологии выращивания (если это не огородик конечно), а промышленных масштабах, позволяют на погоду сильно внимания не обращать. В мире перепроизводство всего и зерна в том числе.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters